Занятия спортом

Какая разница между жилетами утяжелителями?

Жилет от Дениса Минина стоит 1200 руб, (без доставки) , остальные жилеты стоят минимум 2000-2500 (без доставки) , почему у минина дешевле чуть ли не в 2 раза? К сожаление посмотреть и потрогать руками возможности нет.
Потому что на Украине цены ниже и накрутка меньше, он работет зам. директора швейной фабрики.
Татьяна Клан
Лучший ответ
Жилет утяжелитель 2013 года выпуска! Карманы уплотнены и более долговечны. Общий вес такого жилета будет около 30 кг, аналогов на рынке нету в такой ценовой категории! Расход ткани увеличился на 30% по сравнению с жилетом 2012 года, что говорит о еще большей прочности. Плотность ткани так же стала еще больше, но она так же хорошо носится на голое тело благодаря натуральным тканям.
При создании жилета утяжелителя 2013 года, у конструкторов стояла задача сделать его еще лучше, не смотря на то что притензий к нашим жилетам не было. И это получилось!
http://p-for-p.com.ua/utyajeliteli/zhilet-utyazhelitel.html

Жилет утяжелитель отличный, на много лучше жилета Минина который я купил еще в прошлом году. В отличии от "Мининского" жилета, этот не натирает шею и не болтается на теле при динамичных упражнениях.

http://www.turnik.org/publ/video/denis_minin_i_zhilet_utjazhelitel/47-1-0-351
Lucky Boy
Всё вышеперечисленное - детский сад самодельный.
Проблема Рашки в том, что у нас первична материя, а идея - вторична.
Нужно ровняться на Европу и лидеров производства в данном сегменте, например есть Американская компания которая изготавливает только жилеты утяжелители и делает это уже с 1986 года, между прочим. Справляется с этим - на отлично! А все почему? Да потому что у них идея первична, материя вторична, плюс узконаправленное производство....
Ценники конечно не такие детские как в РФ или на Украине - но и класс продукта совершенно иной! Вы где-нибудь видели в РФ спортивный снаряд с гарантией 25 лет или пожизненно ???)))))
При первичной идее - Вы получите от полученного продукта максимум плюсов.... не говоря уже о долговечности.
Я покупал жилет утяжелитель LEV, это можно сказать эталон данного продукта в РФ, да и в Европе тоже.... особенно умиляют французы.... такие какаши делают хлюпкие...)
Так что не скупитесь ребята на хорошие снаряды - будет соответствующая отдача.
Кому интересно можете зайти на сайт производителя, посмотреть, изучить www.levsport.ru