Занятия спортом
Оборачивать части тела плёнкой при аэробике для похудания - бред?
Сложно представить хоть какое-то реальное обоснование, чтобы уподобляться бутеру на тренировках:) всем грамотно обоснованным ответам +5, плоские юмористы лесом, прочие приветствуются:) Варианты "от этого быстрее/больше/лучше худеешь" просьба подкреплять ссылочками и циферками
я читала, что так жир быстрее сжигается, ведь пленка не пропускает воздух, и человек потеет
Определенные затраты на терморегуляцию (охлаждение) имеют место быть, но незначительные. На нагревание организма тратится гораздо больше энергии и в этом плюс плавания.
Есть мнение что потеря жидкости может стимулировать липолиз в качестве источника воды, но это нужно довести организм практически до обезвоживания, что не айс и вообще не легко выдержать.
Энергозатраты на бег вряд ли хоть сколько-нибудь повышаются. А выносливость на фоне потери жидкости снижается.
Пользы от полиэтилена мало, считай нет, но зато имеем локальный перегрев внутренних органов брюшной полости, что на фоне хроники вообще может привести к плачевным последствиям. Но вес за счет воды уменьшится.
В общем никому не советую заниматься подобной ерундой.
Бред, причем полный. Таким способом спортсмены гоняют вес перед взвешиванием, чтобы выступать в меньшей весовой категории. А после взвешивания, попил водички и вес восстановился и жир здесь абсолютно не при чем.
А вы подумайте сами что будет с обменом веществ когда вы организм изолируете от остального мира? Проще оденьте на голову пакет и завяжите.... сами все прочувствуете
Nikolai Chukomin
а что будет с обменом веществ, если открыть все кингстоны и в организм запхать мешок питательных веществ из внешнего мира? Проще утопитесь в бадье с протеиновым коктейлем, накройтесь крышкой... сами всё прочувствуете:) А по сути вопроса что, совсем ничего нет?
ну вы сами мозгом то не можете подумать? вы хоть раз были в бане? вот тоже самое будет чувствовать организм когда вы ее наматаете на себя в бане много находиться незя я думаю все знают почиму и с етой фигней таже фигня. А точто вам нада покреплять ссылочками или цифирками дак ето вы уж потрудитесь сами поискать а то еп я тоже хочу слетать на марс дайте мне ссылочку записать в группу
Nikolai Chukomin
просил же с плоским юмором мимо проходить. В бане многие были, только чтоб худели от этого сильно - никто не замечал, как слили литр воды и солей с потом, так и набрали обратно. Другое дело что по парилке никто не бегает и аэробикой не занимается, так что с "етой фигней" не факт что та же самая "фигня". А ссылки прежде всего выдадут по релевантности всякую рекламную туфту, если не знаешь где и искать то можно и не найти. Потрудитесь уж сами записаться на марс, пока даже наземные испытания показывают, что ни один человек здоровым туда не долетит.
Ну если уж сильно хочется обмататься, то в спортивных магазинах продаются специальные пояса для этого, они думаю намного лучше и безопасней)))
Nikolai Chukomin
а еще есть сауна-пояса, миостимуляторы и прочая байда:) я же здесь за истиной:)