Занятия спортом

начала бегать и стала неимоверно набирать объем, после тренировки ничего не ем, но толстею на глазах! что это?

либо защитная реакция организма на "ничего не ем" или просто мышцы растут))
Александра Солдатова
Лучший ответ
Это гормональный сбой. Проверьте щитовидку.
Вредная 3@йk@
Скорее всего причина - ничего не ем.
Нужно просто разобраться с кардио раз и навсегда и понять что 80% успеха - это питание.
что значит после тренировки ничего не ем? а в течении дня?
Soloh Solohohun
почитай что-нибудь о правильном питании. И выбрось навсегда из головы понятия "не жрать" и " после 6 не есть". Жир так не уберёшь, а наоборот прибавишь.
Liuda )
Потому что если хочешь похудеть - нужно кушать 5 раз в день по программе ПРАВИЛЬНОГО питания. Диета - ничего не ем - и набирание веса после нее - это защитная реакция организма. Он тоже умный и действует по принципу - Ага, хозяин меня не кормит, надо копит запасы! И когда ты все таки кушаешь - всю еду он приказывает на бока! Так что тебе поможет ПРАВИЛЬНОЕ питание! :)
Serj Tyrkevich
Питайся не крупами а салатами и без майонеза, при беге старайся не перегружать себя и в то же время не ленись.. . Когда бегаешь ориентируйся по пульсу 110-120 норма, выше остановка.... После 7 вечера не есть...
следуй этому коменту я так сщитаю
как это крупами не питаться? несолные гречка и рис без добавок- это очень хорошо для организма. тебе надо провериться на гормоны