Занятия спортом

Можно ли накачать бицепсы 4.4 кг гантелями

Можно или нет ну или хотя бы что с ними ещё можно сделать говорите скоко подходов и тп
подбирай вес так, чтобы в первом подходе не мог поднять их больше 10 раз
Dauren Imangaliyev
Лучший ответ
нет
вес не серьезный....
Maisa Sagdeeva
можно, но возьми потяжелее
Uho Uho
НЕВОЗМОЖНО- спи спокойно.
Den_ Liliya*
" Саня Остон ".. что за бред.. . давно известно что на силу это 4-6 повторов, 8-10 повторов это на массу. . а остальное лишь на рельеф и выносливость.. . от огромноо количества повторений если и увеличется бицепс то только не больше чем на 1 см и то. . простосто по первому времени как говорят новичкам везёт. . опытные спортсмены если и делают огромное кол-во повторений с маленьким весом. то это только что бы было больше рельефа, а не что б была больше мышца.. . а если нет мышцы, то и рельефить нечего.. . короч на первое время мож и пойдёт. . а там докупай блины на гантельку, если она конечно разборная
Татьяна &
4-мя килограммами можно выработать рельеф, но объем увеличится разве что на пару см. При этом необходимо оооочень большое количество повторений. Сам так делал: 400 повторений в день (10 подходов по 40 раз на каждую руку). Времени занимает кучу - так можно сидеть и качать руку смотря телик часа 2 (естественно с перерывами для отдыха). При этом упражняться нужно именно каждый день. Сперва будет боль, как всегда. Но после месяцев трех тренировок руки станут здорово преображаться, особенно классно будет выглядеть проявляющаяся вена на бицепсе (заметьте, бывают настоящие быки с горой мяса на костях, а рельефа как такового не имеют). Но, есть одно но - надо следить за самочувствием, а то можно испортить локтевые суставы (как известно они могут изнашиваться - но тут все индивидуально - кто-то с легкостью перенесет эдакую пытку, а кому-то можно и болезнь заработать). Если все пройдет нормально, будешь в итоге как Данди Крокодил :-) Фотки Пола Хогана в этой роли по всему инету рассыпаны, можешь посмотреть
можно накачать и 2кг гантелями просто нужно делать большое количество повторений пока не почуствуеш что мышца забилась тоесть устала под завязку ))) опытные спортсмены делают столько повторений пока не почувствуют что кровь на чала приливать к участку который ты качаеш. Тебе надо делать 3 подхода по 70 раз но делай правильно. . когда подымаеш 2 секунды опускай на счет 4 секунды при подьеме выдох при опусканиии вдох носом
Мне кажется это зависит от твоего веса
кило 7.5 кг пойдёт