От протеина мышцы не растут, так как протеин это строительный материал всего навсего
вот из за чего мышцы растут. когда ты их тренируеш в результате появляются микротравмы в волокнах мышц, а протеин именно строительный материал и врезультате мышцы становятся больше засчет востановления, результат зависит от от того насколько ты их хорошо нагрузил, одним протеином ненакачаешся это всего лиш пищевая добавка, сверх действия от него не жди, поэтому одного протеина будет мало помимо, нужно ещё витамины разные в Гугле поищи подробно, ещё есть специальные добавки "Креатин"
"БЦАА" "Гейнеры" масса пищевых добавок для стимуляцыи роста мышц, вооющем у тебя должен быть хорошо сбалансированый рацион "спортивная диета" давай качайся )))
Занятия спортом
Вопрос? от протеина мышцы будут расти?
Да, это основа, как фундамент для дома.
протеин это белок.. это строительный материал. Как кирпич для строителя.. . но без углеводов, тренировко, отдыха.. один протеин не поможет.. нужен комплекс..
уколол протеин в ягодицу, и все мышцы растут!
нет, кто тебе сказал что от протеина растет мышца? протеин помогает ей рости, если вы усердно занимаетесь, притом, не качая только баночки и дельтовидные и бла бла бла а далее запивая протеином и надеясь на результат, в основном протеин годен при больших энергозатратах, когда вы приседаете по усиленной программе, когда вы тянете 150 становую, когда жмете на силу штангу, вот тут протеин делает свое дело, а если вы считаете что попивая просто так протеин и считая протеин как способность стать больше, тонет, это все миф, это действует только при хорошом и упорном старании в области наращивания мышечной массы
ЗАПОМНИ мышцы растут от тяжелого, грамотного тренинга, а протеин всего- лишь делает ваше питание полноценным, насыщая его белком. Если заменить протеин черной икрой - толку будет больше.
НЕТ! Протеины быстрее востанавливают организм, поэтому его пьют после тяжелых тренеровок!
будут
будут там белок же.
Протеин даёт просто энэргию, которую с помощью тренировок Вы преобразуете в мышечную массу. Если не заниматься и принимать протеин - будет лишний вес. А лучше вообще его не принимать, правильное питание, по часам, без всяких перекусов и печенек, даст необходимое кол- во энергии для тренировок, + вы сможете перерабатывать свой жир в мускулы, если говорить простым языком. Так же очень важен режим, отбой подъём.
Успехов Вам )))
как уже сказали, протеин это "строительный материал" для мышц, сам по себе он эффекта не даст, а вот вместе с тренировками-поможет.
Нет! Мышцы будут расти от постояных тренировок! А протеин это просто подспорье для тренировок!:)