Занятия спортом

Тренажёрный зал

я хотел бы узнать сколько месяцев нужно заниматся в тренажёрном зале если заниматся в день по 2 часа, и иметь такое тело?
За год в полне реально. Только питание конечно правильное нужно!
Анна Дудкина
Лучший ответ
Месяцев?))) ) Это как минимум 7-8 лет безукоризненной работы в зале.
3-5 лет.
Хотя Арни таким был уже в 18.
Антон Гуков
во первых все зависит от первоначальной формы.... ну года 2-3 минимум. . какой полгода? тут надо массу набирать кг 100-110,после чего сушиться.... на это и уйдет года 2.. хотя возможно снова придется набирать и снова потом сушиться.. еще время уйдет. .

а 2 часа заниматься вообще смысла нет... тут не работает принципе чем больше часов тем лучше.. не больше часа
Эльдар Насиров
Арни в 19, да, но он начал заниматься с 15 лет. то есть 4 года работы. вот и смотри сколько тебе нужно для такого
Cruel Boy
Источник-сама тренер... Зависит от исходной формы. И от вашего строения. От 6 месяцев до 5 лет. Дело в том, что худощавым нужно наращивать мыщцы и как ни странно, согнать вес проще, чем нарастить настоящую массу. Большое значение имеет правильная диета. И не отлынивать-как вы написали, КАжДЫЙ ДЕНь ПО 2 4АСА! Курочка, мясо, яйца, бананы перед тренировкой, хороший сон. Удачи-у вас все получится. Тренер может помочь-на фото профессиональная работа. И природы, и тренера...)) )
Таня Кулинич
года 3 не меньше
..год - минимум и правильное питание нужно
Мария Сиротюк
Каждый день заниматься без толлкку! Да еще и 2 часа ты с ума сошел нахрен ты че принимаешь анаболики? Делай базовые упражнения будешь достаточно сильным и внушительно выглядеть будешь
G*
Galya *
за год, соответствующее питание, отдых и сушка с помощью химии
так как минимум три без стеройдов, может и быстрей если генетика хорошая. за год не верю что так можно накачаться. заниматься надо 4 дня в неделю
при правильной нагрузке, колорийном питании, и если без бухла и без курева, до года 2-3
Если твой тренер будет в такой же форме, думаю у тебя вопросов уже не возникнет. А через годика 3 кача, сам поймешь куда ты вляпался)