Занятия спортом

Что выбрать Бокс или ходить в тренажёрный зал?

Мне скора 18 года Рост 184 вес 62 кг. одним словом высокий и худой. что посоветуете? тренажерный зал или бокс. В 18 лет заниматься боксом не поздно? (2 года назад ломал левую руку)
Лучше тренажорка
Vasilisa
Vasilisa
7 626
Лучший ответ
тренажерный зал
Да и качалку и бокс можно совмещать.
Антон Глушко
Антон Глушко
13 086
тринажоры
АЛ
Анна Левина
11 939
Я в 17 лет совмещал это всё для лутшего прогресса.
Лучше иди в зал.. . :)
Рита Плешкова
Рита Плешкова
5 224
А по-моему лучше совместить. Ведь бокс - один ииз способов получения адреналина) ) а в тренажерке накачаешься как раз ведь в легком весе я все таки думаю накаченность тоже приветствуется 0_о
Если ломал руку, то, выбрав бокс, рискуешь сломать или повредить её снова. Лучше тренажёрка
Елена Панкова
Елена Панкова
1 531
Регби посоветую
чередуй два дня кач один день бокс ( в неделю) а как рука себя поведёт только в деле узнаешь . тебе-же не 60 лет когда переломы плохо срастаются
Пётр
Пётр
1 122
это смотря что тебе нужно. если срочно нужно научиться избивать негодев. то бокс 100%. а лучше тайский-кик бокс. учитывая что ты высокий тебе будет очень легко и приятно бить коленом в голову супостата.

качка это чтобы девокам нравится больше.

если рука сильно беспокоит, советую плавание. приемущества перед качкой тут в том, что ты 100% станешь здоровым, с широченнйо спиной, выносливым. и рельефным. и нет угрозы усугубить травму руки. В качке всё это ты получишь с вероятностю 50% /50% т. к. грамотные тренера сейчас большая редкость. а если браться самому, ты потеряешь очень много времени, сил, здоровья, денег впустую и инет тут не поможет.
как боксер скажу что ломаная рука весьма плачевна в боксе да и для кочалки не аис! лучьше теб думаю будит с твоим весом больше кушать особено белков и кочатся потому что на боксе высыхаешь а на тренажорах мышачьную массу накачиваешь