Занятия спортом

Варёные куриные яйца помогают наращивать мышцы?

Да да! если можешь сырые пей..
Samira Samira
Лучший ответ
Да, помогают.
Фарида Имашева
в одном яйце усвояемых грамма три. Вот и подумай стоит ли их рассматривать как хороший источник белка.
Михаил Титов
Это плохой источник белка, тебе их для того, чтобы получить суточную дозу, придется хавать по 30 штук в день. И сколько ты выдержишь? Да и насчет жиров.. . В самом белке содержится только белок, жиры содержаться в желтке.
Лучше сырые пить, так больше белка получишь
___Ademi___ Nurym Желудок спасибо не скажет
Екатерина Матросова От сырых вроде зараза какая-то, рисковать неохота...
Надежда Горохова Скорее ты пизды получишь за такие советы!
Умники пишут про сырые, а они почти не усваиваются! так что не слушай умников, да и меня ты можешь не слушать, ибо ты не знаешь где правда, но вся сила в вареных яйцах и лучше не жри много желтков если яйца магазинные, а если покупаешь у бабули на даче (ну или подобное) можешь есть все желтки. Просто в желтках вся хрень накапоивается, ведь куры захимиченные на фабриках. У меня от желтков сыпь пошла. Но вообще в желтках дохерище витаминов и там содержится фермент помогающий лучше усвоить белок из яйца.
вареные помогают!
Помогает только правильный подход к бодибилдингу и правильное использование полученных знаний...
Естественно помогает!
сырые лучше
ПРИ весе 100 кг. нужно в среднем потреблят 300 гр белка, а то и 500! Это где-то 70 яиц в сутки! Не осилишь точно))))))))) ! Лучше всего купить протеиновый порошок либо самому делать белковый коктель из молока!