Занятия спортом

что мне нужно больше качать ?фото!

я тот парень с право !
молодец... для 16 лет очень хороший результат... набирай общую массу.. удачи

п. с.
Нечего не рано... в самый раз..
Инна Коровтенко
Лучший ответ
Нормально, только рано начали. Ног не видно, но обычно они у многих отстают. Грудь добавить.
Serghey Vulkan хоть 1 понимает что рановато--им бы лёгкую атлетику например а 19 уже в зал(молодцы парни-можно сказать на чистом энтузиазме-зал то вон какой(((((
Грудные развивай, да и спины на фотке не видать. Ходят тут у меня на турники из строительного техникума, им правда чуть больше 16, но мяса на них побольше, не предел явно. А вот, спину теперь видно, над ней тоже работы еще много
для твоего веса и возроста - вполне нормально ...
качать нужно не что то, а всё вместе.. .
красота тела не в объёме отдельных, а в пропорции и гармонии мышц в целом.. .
ты ещё растёшь и с твоим весом тебе будет сложно набрать объём, будет лишь усиливаться рельеф, при определённых нагрузка, может сила, или выносливость, но не масса ...
масса может пойти позже, когда рост прекратиться, либо сможешь наберать естественным путём, но это долго и больше чем можешь ты с едой белка в себя не впихнёшь.. .
остаются только - бады. но это вредно для здоровья.. .
так что пока держи себя в форме и гордись тем что имеешь.. .
а раскачаться ещё успеешь ...
пока лучше учись владеть своим телом и приличную тезнику боя поставь, это пригодиться больше, чем просто красивое тело...)))
Качать нужно все мышцы, т. к рельеф хороший, а вот массы практически нет. Вообщем, молодец продолжай и все будет отлично.
Грукдак осталось прокачать а остальное ништяк.
грудак расширяй.. шею! !
осанку держи. .
да и ноги кажись не айс. .
Но молодец! !
вообше! !
Респект!!
массу канешно
Всё качать. Рельеф есть, но массы катастрофические не хватает.
осталось заняться мозгами на фотках их не видни
Роман Асабин
Слегка пресс подкачать, грудь, бицепс и плечи увеличить слегка.
Пресс
Serghey Vulkan у вас из дали пузо видать-----пресс)))
Грудь, только не еш всякую химию.
D)
Don )...
Инна Коровтенко какую химию?
смотря с кем сравнить, а так то норм