Занятия спортом

Нужно ли качать ноги, если не хочешь быть качком, а просто хочешь немного накачаться?

нужно. от тех же приседов со штангой, выбрасывается больше гормона чем от каких либо других упражнений собственно и рост будет больше
Алена Сатанчук
Лучший ответ
Ноги качать не нужно, но приседы со штангой делать надо.
Apostol .
для общей картины, иначе худые ноги с накаченным торсом будут смотреться смешно
Mars Skolad
Ну так и качайтесь немного
Нелли Конкина
эм? во первых есть разные тренировки, для массы для силы, для ловкости. Во вторых качайся сколько нужно, бери нагрузки под себя
Вопрос не правильно сформулирован, вот:
"Нужно ли качать ноги, если не хочешь быть дрыщем, а просто балдой в зале страдать? "
Немного накачаться, ты думаешь это так просто? Я представляю.. .
Такой качаешь банку, она растет как надувной шарик, и тут ты "Не.. не, это уже много, нада назад скачивать".
Да тебе что бы стать таким как бодибилдеры, нужно всю жизнь поствятить этому спорту, а что бы как ты говоришь "немного подкачаться" минимум 3-5 лет, при чем ты будешь пахать так же, как чемпионы.
если ты хочешь.. то нужно
когда качаешь ноги растет и вверх, и вся масса в ногах и спине . Тоесть нужно если ты хочешь набрать массу мышечну.
Да надо, а то верхняя часть тела будет накаченная а нижняя нет. Не красиво будет выглядеть.
ну да! соблюдай равносторонние! а то верх накачан а низ нет)) )
Велик хорош для ног! только настоящий не тренажер! Горник! Я так ноги накачал, и дыхалку вырабатывал!
Kira Banksy