Занятия спортом

Как заставить заниматься себя спортом?

А ты попробуй через силу, первый раз всегда тяжело морально скорее, потом тебе должно понравится. Стопудова. Если куришь бросай - курить захотел отжимайся, так двух зайцев убьёшь. Ещё вариант поучавствать в спарингах, после двух трёх боёв, ты спокойно себя чувствовать не будешь пока не разомнёшся в ринге.
Гульназ Гадиятуллина
Лучший ответ
Выйдите на улицу, дайте себя кому-нибудь сильно побить, так сильно, чтобы было очень больно и плохо, дайте себя унизить, а потом появиться мотивация
выбрать для себя вдохновляющий пример-человека, который мотивировал бы своими достижениями к действию
Svetlana Chernogor
Просто посмотри в зеркало, на свое дрыщовое/жирное тело и устыдись его, чтобы появилось желание сделать его лучше, красивее.
выберите тот вид спорта, который вам наиболее интересен, а так, чтоб через силу заниматься... для чего, вообще?
зачем себя насиловать?
пару банок пива.. . комп.. . мышцы кисти на клавиатуре очень хорошо тренируются...
Дима Дима
Натрави на себя овчарку и займись бегом - бег тоже спорт ! !А если не захочешь бежать то собака тебя покусает - по любому побежишь ...
поставь на заставку фото красивого накаченного мужчины и стремись к этому))
Накачай себе кучу демотиваторов про спорт, закури открой бутылку водки, выпей и начинай смотреть демы, осознай что ты унылое говно которое живёт в мечтах и на следующий день брось употреблять всё гавно и займись спортом! И просматривай демы каждый день и стремись!
Основатель карате Сосай Масутацу Ояма сказал-"Победи свою боль, усталость и страх".Его слова огромным баннером висели в спортзале где шли занятия. Многих, в том числе и меня это сильно мотивировало