Занятия спортом
Увеличится сила, если качаться каждый день?
да
нет.
но истощение вполне реальная перспектива...
три раза в неделю
Качаються 3 раза в неделю, те которые качаються больше зачастую американцы, либо сидят на стероидах либо уже достигли идеальных данных и поддерживают форму беговыми дорожками и легкими нагрузками
Аххаха.... Вот тебе пример (не я придумал, один мужщина говорил в зале)
Ты работаешь 5дней с выходными и тебе сказали работать без выходных. ТЫ первую неделю нормально, вторую неделю тебе уже как-то надоедает, третью неделю ты просто охреневаешь и не хочешь идти на работу, А на четвёртую ты просто всех посылаешь на три буквы, и вообще не хочешь работать!!!! Так же и с мышцами, давай им отдых, и просто качаться это не вариант, есть упражнения на силу специально, тебе 3раза в неделю достаточно будет) Стаж у меня хоть и 1год, но за один год я набрался много чего, поверь) а можешь и не верить!
Добрый вечер!
Да сила выростет и очень быстро!
Также главное эту силу удержать в себе, тобиш "закачать"
Удачи Вам!
Да сила выростет и очень быстро!
Удачи Вам!
Только
Да
Все зависит от твоей подготовленности: если ты профи, то можно и каждый день, а если начинаешь, то 3 раз в неделю за глаза.
Если чаще, то мышцы не будут успевать востанавливаться- и в результате перетренированность и спад показателей.
Смотря какая тренировочная программа.... если разбить тренировки на группы мышц то конечно.... а так если долбить одни и те же мышцы каждый день ...по началу конечно вырастет, затем придет выносливость.... а там и перегореть недолго если вовремя не начать варьировать упражнения
да
Возможно сначала, но мышцы не будут успевать восстанавливаться и будет перетренерованность.