Занятия спортом

Чего съесть что-бы получить 190 гр белка? (разумеется не за один раз)

Mulazim Quliyev
За один прием (без применения специальных ферментов или гормонов) усваивается 20-25 грамм чистого белка.
В 100 граммах мяса, рыбы, творога средней жирности на 100 грамм содержится приблизительно 15 грамм чистого белка. Одно яйцо (сырые не усваиваются) - 5-6 грамм, в молоке - 30 грамм на литр.
можно этими продуктами набирать из необходимых 190 грамм до 150 - остальное добавляется мучным, кашами, хлебом, бобовыми, орехами там тоже есть белок хоть и растительный - но он тоже заходит, хотя и хуже.
Вот и считай.
Это значит, что есть надо часто и понемногу (а то если съесть много - будет долго перевариваться) .
Лауритта Дадамян
Лучший ответ
коктейль белковый выпить для спортсменов
не обманывайся, сырых яиц с молоком надо ведро выпить чтоб хоть сколько то белка получить. Ешь нормальную еду - мясо, курицу, рыбу, овощи, рис, гречку и добавляй протеиновым коктелем
Вован Number One
Икра (желательно черная) , мясо, рыба, птица, молочные продукты, бобовые.
Анна Танцырева
мясо, курицу, гречку-чечевицу и пей протеиновые коктели....
Кокина Татьяна
Мясо, молочные продукты, соя итд.
500 г творога (80)+ литр молока (28) + 10 яичных белков (30) + 250 г мяса (60) = 198 грамм белка.
протеин, творог грудка, какао итд вон в нете пасмари полно этой инфы
Ната Син
Налегай на продукты с большим содержанием белка: куринные грудки (~20 гр. белка на сотню) , яйца, тунец, арахис.. . вообщем по таблице питательных веществ смотри.
Оля Ёлышева
сырое яйцо с молоком