Занятия спортом

Как мотивировать себя на тренировку? конкретнее внутри

Занимаюсь дзюдо ,На тренировки хожу,вроде бы и охото,но когда начинается треня,мне становиться то ли лень,то ли тяжело,не могу понять,скорей всего не могу себя заставить пахать(подскажите как можно себя мотивировать на треню?
Ando Sahakyan
Я мастер по боевому самбо. Что такое дзюдо - знаю не по наслышке. Судя по тому, что ты тут сказал - не твоё это. Может на другой спорт переключишься?
Артём Акимов
Лучший ответ
павел прав после неё всё пропадает, мотивируй тем что это здорово полезно и для самообороны хорошо
Глеб Львов
-Музыка.
-Попробуй купить No-xplode 2.0. (Креатин + транспортная система)
Даст хороший настрой, ментальную концентрацию и взрывную энергию, силу.
Это всё лень и неуверенность. Нужно с этим бороться! Цель должна быть. Нужно помешаться на этом не много. Режим сделай, и заставляй себя! ! Такие ребята, у которых есть цель, спорт в жизни очень нравятся девушкам!!
Выбери себе кумира, и держи всегда на виду, в пределах видимости. Для пущей силы повесь плакат кумира и плакат толстого мурла-ботаника в своей комнате на самом видном месте. смотри и впечатляйся. подумай каким и кем можешь стать через 5-10 лет. Смотри мотивационные фильмы, кушай больше витаминов, чаще улыбайся и твоё состояние изменится! Это нужно только тебе, и никто тебя не заставит...
Мат Роскин
мотив очень прост, ты туда насильно ходишь, то есть тебя заставляют то тогда ни как, а если сам туда пошел то тогда жми на 100 процентов, и представь ты щас всё можешь потому что ты ходишь ну мостик, например, или ещё что- нибудь крутое сальто там, и вот тебе ЛЕНЬ ты забросил не стараешься и все уже не можешь, а те кто смотрели на тебя и подрожали тебе обогнали тебя и кто ты теперь? задумайся .И смотри не превратись из спортсмена в непонятно что, а то обидно будет столько времени потратить на сомосовершенствование и потом потерять всё!
ЗАДУМАЙСЯ НАД ЭТИМ!!!!
Скажи себе: "Я ленивый жирный мудак которого побьет 12 летний пацанчик" )
Ну или просто посмори на себя в зеркало и подумай какой ты сейчас и каким ты будешь после года тренировок))
Согласен с первым ответом - может это не твое. Попробуй найти свое - свое в напряг не бывает.
Я не знаю, заметил ли ты или нет но обычно после тренировки это чувство пропадает. Просто заставляй себя ходить на тренировку и со временем именно благодаря этому чувству ты наоборот будешь страдать, когда не пойдешь на тренировку.