Занятия спортом
Как вам программа тренировок ? (скрин внутри)

Херня полнейшая, спалишь мышцы с такой программой, мало времени для восстановления, на бицепс необходимо каждый день ставить тренинг, лучше всего чередовать гантели и фигурную штангу, ставь по 5 сетов от 12 раз и по убыванию. Ноги качай раз в 3 дня, так как восстанавливаются дольше, трицепс через 2 дня, качай спину подтягиванием, на брусьях, становая тяга 1 раз в неделю- спина и так нагрузку испытывает при тренировках, пресс каждый день и тд и тп. У тебя какой период, пробуй по 3-х дневной системе, а то все тренировки на смарку пойдут
странная! тяжелая атлетика, лифтинг и бодибилдинг три в одном! а некоторые упражнения вызывают озабоченность-подкат!? отжимания на штанге! разгибания рук со штангой на полу! чо за бред!? афтар их сам придумал!? для т. а и лифтеров не годится мало подходов и повторений в основных упр. для бб если исключить эти неведомые или несуществующие упражнения может и пойдет
С очередного глянцевого журнала?
Валентин Балабка
вот отсюда - http://sportswiki.ru/Упражнения_СЃРѕ_штангой
Валентин Балабка

присоединяюсь, отстой. приседания + становая в 1 день ничего толком не дадут. Что такое подкат? почему подъем на грудь относится к низу тела?
отжимания на штанге - что это вообще?
рывок делать - а умеешь? не так уж это и просто, как кажется.
становая дважды в неделю - ересь. уставать только будешь.
короче, не ведись на заголовки "огромная масса", найди что-то на три дня по 5-6 упражнений
отжимания на штанге - что это вообще?
Нормально
вот те в таком случае вопрос. если у тебя нет теоретических знаний о том, каким образом строится масса, то каким макаром ты можешь оценить правильно ли мы оцениваем сею программу или нет? ммм? по сути ты субъект готовый к принятию лапши на уши)))
а ты рывок умеешь делать?
Программа далеко не для новичка, а судя по вопросу ты им являешся.
В программе есть много лишнего для новичка, даже слишком много. Это раз.
С такой программой не подготовленный атлет в ближайшем будущем словет перетрен, так как слишком частые тренировки. Это два. По сути, добавь сюда ещё один тренировочный день и получиться программа для особ, юзающих "витаминки". Это три.
Хрень полная! Что такое подкат? Или Шраги?
Юлия Сушкова
шраги подьем плеч со штангой
Отстой
Валентин Балабка
Обоснуй