Занятия спортом

Поможет ли велотренажер похудеть? Если нет, то какой лучше тренажер купить для того что бы похудеть в общем?

Алёна Бубнова
Чтобы похудеть - надо заниматься интенсивно и долго - значительно дольше часа, потому что первый час отложенный запас жира не тратится, тратится текущий запас углеводов. И, только когда он подистощается - минут через 50-60 после начала тренировки, причем тренироваться нужно достаточно крепко, только тогда организм разрешает брать энергию из долговременных запасов. А что делать - вело крутить, прыгать на скакалке, плавать или крутить обруч или педали орби-трека - надо выбирать то, что нравится больше всего - потому что делать это придется долго. И часто.
Александр Борисов
Лучший ответ
поможет РАЦИОНАЛЬНОЕ питание + активный образ жизни (велотренажер, бег, ходьба и др.)
Жанна Дос
поможет любой кардиотренажер и вело в том числе. только этого мало)) ) к кардионагрузке нужна обезжиренная и низкоуглеводная диета. вот тогда будет результат.
стас прав.. нужно аэробную нагрузку сочетать с диетой. . вот одна из них
Олег Ахматов
и тут Вы! !
диета главное.. .
диета!! !
Алёна Бубнова И Вы тоже))))))
Постарайтесь меньше есть вечером. Тренировка вечером этому способствует - кровь приливает к мышцам, а не к желудку. ..Помогут похудеть только регулярные тренировки. Лучше если это будут аэробные нагрузки (есть ещё анаэробные, когда идёт с отягощением - их не стоит) . ..Хорошо помогает такой завтрак - треть стакана риса вечером водой заливаете, утром 8 минут кипятим, в друшлаг, и с черносливом или курагой едим. ..Или на кофемолке несколько ложечек гречки измельчаем, высыпаем в кефир (тоже вечером) , а утром завтракаем этим. ..Постарайтесь включить в своё питание больше каш на воде, без масла с сухофруктами. ..И лучше не только велотренажёр, но и ещё что-то включить в комплекс своих упражнений. ..удачи.
Grigorii Zorter
Велотренажёр вам точно поможет похудеть, вы в этом не сомневайтесь.
К тому-же он сделает ваши ножки более упругими. (не будут трястись как холодец)
Кристина