Занятия спортом
Какой тренажер купить домой?
какой самый эффективный что бы максимум мышц были задействованы. пока только наклонная доска и гантельки есть.
Судя по нику Вы - девушка. Вам совет купить велотренажер, хороший с нормальным компьютером, с меняющейся нагрузкой!!! это самое оно! Будут развиты бедра, станут Ооочень красивыми ноги, станет приятненьким животик и т. д.. Качаться не стоит а создать притягательную женскую фигуру - это и есть задача номер один. Успехов.
torneo athletic
Для развития достаточно тяжёлой штанги. стоек для приседаний и скамьи с меняющимся углом.
Ах да, ещё нужны знания.
А какой бюджет?
есть тренажер "турник-брусья-пресс" все в одном и дешевый до 5к... турник это спина и бицепс, брусья это трицепс и грудь... ну и пресс подъемом ног будешь качать...
никакой, купи абонимент на год
Стойки регулируемые по высоте, лежак с регулируемым наклоном, гриф 20 кг олимпийский, набор блинов 2x15, 2x10, 4x5, 4x2,5, 4x1,25, 2x0,5, 2 маленьких гантельных грифа, перекладину - это тебе выйдет примерно 30 - 40 т р. И это минимальный набор на первое время. Если финансы и пространство позволяют можно в дополнение еще взять машину Смитта, еще зеркало тебе понадобится для отслеживания правильности выполнения упражнений. И без базы - жим лежа, присед, становая тяга, тебе не накачаться. У самого дома такое стоит+беговая дорожка, но я тем не менее половину своих тренировок все равно провожу в зале, так что пиздуй покупай абонемент. Тем более в самом начале у тебя все-равно овердохуя ошибок будет, а грамотный народ тебе подскажет и покажет. Иначе никак.
Есть такие скамьи, там тип многофункциональные, штук 10 стоят, но а лучше преодалеть себя и в зал пойти, ибо там есть тренера и всё всё всё
Вообщем лучше купи абонемент и все можно и без тренажёров специальные упражнения! Что накачать хочешь?!