Занятия спортом
когда идти в сауну до или после тренировки в тренажёрном зале?
после конечно...
вот люди странные, как дорвутся до фитнес-клуба и давай до потери пульса улучшать здоровье. стандартное посещение сауны примерно равно по нагрузке 10 километровому кроссу. когда бы вы хотели пробежать кросс (это не б. дорожка, это реальный кросс по пересеченной местности) до или после тренировки?
Сердце то выдержит? Сидение в сауне можно сократить и на тренировке не сильно напрягаться. Я после бани хожу в тренажерный зал, мне по времени по другому не получается. После бани проще нагрузку контролировать, т. к. усталость сразу ощущается. А в бане сидишь и не подозреваешь даже, какие нагрузки организм испытывает. После тренировки туда идти, можно на своих двоих и не вернуться. Так что лучший вариант в разные дни идти
После, конечно.
После тренировки в сауну нельзя!!!
после. а потом бассейн. красотааа!
сходи во время тренировки!
ни до, ни после. тренажёрка и сауна это нагрузка на сердце. лучше и то и другое в разные дни
После. Сауна после зала для мощнейшего расслабления мышц. А чем они после трены сильнее расслабятся, тем быстрее восстановятся. Много народу знакомого рекомендует ИК-сауну, но на себе пока не испытывал.
После. А лучше вообще в другой день.
после
я бы вообще не ходил в сауну. контрастный душ
ржу... аз брызнул... .
после.. .
после...
после.. .
после...
Баня сауна и т. д. являются раслабляющими процедурами поэтому после
после)
Вместо
лучше конечно после