Занятия спортом
очень тонкие пальцы на руках, как увеличить в толщине?
21 год, парень. Отжиматься на пальцах ни разу не получается, хотя на кулаках и ладонях всё впоряде... Кости очень тонкие, того и гляди сломаются)) Внешний вид портят ужасно портят. Кольца и печатки ровесников - все большие. Видел у серьёзных качков, которые поезда и самолёты тянут - пальцы как сордельки. Мне такие ненужны, но это означает, что их всётаки можно укрепить и увеличить. Вопрос КАК?
никак, это генетика
толщина пальцев вообще ни на что не влияет нигде. . кроме как в носу поковырять. Бывают и гитаристы крутые с пальцами-огурцами. К 30 будете покоренастее (желательно физкультурку делать регулярно) , а так - пальцы это ж - кости, сухожилия и кожа. Мышц тама нету. Лучше уверенностью в себе займитесь.
Пальцы твердеют и толстеют от тяжелой работы руками, конкретной тренировки нет, это во все времена считалось признаком чернорабочего и никак не уважалось, тем более среди женского пола. Мерянье печатками с друзьями не решает ни единой проблемы в вашей жизни, это необоснованные предрассудки, забейте
Не как, генетика.
На турнике подтягивайся
устройся на сталелитейный или на стройку чонить тягать, и будут пальцы как ты хотел
Это лучше чем сардельки
Че за бред? Чем тоньше пальцы, тем лучше!
У кого какие комплексы, читаю - диву даюсь!
Молодой человек, расслабьтесь! У некоторых вообще нет пальцев! А у вас они есть и в здравии! Используйте это себе во благо - играйте на фортепиано, на музыкальном инструменте, рисуйте! Человек, занятый любимым делом, пусть не Бредд Пит конечно, но смотрится вполне на ровне! Найдется девушка, которой вы понравитесь и с пальцами, и с волосами, и с глазами.. . а если нет, то для кого стараетесь?
надо много нагрузки на пальцы давать и продолжительное время, тогда они станут толще, можно сделать целую методику, и результат не заставит себя ждать
Занимайся с кистевым эспандером, он помогает закачать пальцы кровью и жиром
ФК занимайся :З
Кистевые эспандеры, в частности те, что расчитаны на надевание на каждый палец и их растягивании.
хрусти пальцами, мне говорили не надо, я хрустела, теперь большие и длинные
Та же беда пальцы как у бабы.. у баб и то больше