Занятия спортом

Как увеличить силу калаков? У меня тонкая кость и маленькие кулаки :)

Отжимания на кулаках. Только не начинай сразу отжиматься по 100500 раз на битых стеклах и тд.. . Не надо как в кино =)
И не надо заниматься всякой фигней типа вазелиновых инъекций, "полировки йодом", "сломать 1 раз и потом срастется - будет как сталь" и типа того.
Сначала - месячишко-другой на поверхности помягче - одеяло подложи, чтоли.. . потом - еще пару месяцев - пожосче, и только потом - голый пол.. .
Можно и сразу - но есть шанс испортить кость.
Надкосница должна укрепиться, нарости, и должны уплотниться кости. это процесс не мгновенный. за неделю - ну никак.. . К тому же нужно укрепить лучезапястный сустав.. . вот как раз за 4-6 месяцев - спокойно, без пены это само собой и произойдет. Боксеры-то бинтуются, им это не так критично. А потом (если приспичит) - можно и мешок набить не опилками, а песком =)
АП
Артем Пономарев
9 002
Лучший ответ
Нужно не просто укреплять кулаки, нужно укреплять руки и кисти. Кроме обычных упражнений на развитие силы и ловкости, добавь стояние на кулаках в упоре (т. е. становишься в упор как для отжиманий, упор на костяшки указательного и среднего пальцев, но не отжимаешься, а просто стоишь, застыв) . Отжиматься же более полезно на пальцах (т. е. опираешься только подушечками пальцев) . Доведи число отжиманий на пальцах до 40, продолжительность непрерывного стояния на кулаках до 20 минут. Также полезно постоянно носить с собой кистевой эспандер и беспрерывно сжимать его.
набивать каждый день, например хирачить грушу, можно об стену
РГ
Рита Галиева
18 351
ходи с битой !
Abduhalil Abdujabborov
Abduhalil Abdujabborov
7 021
Отжимания с хлопком
Бьешь по груше.
И еш больше а то будешь как кащей :D

И не слушай их.
Если бьешь по груше то кулак тверже будет
А отжимания дают именно силу :D
Купи грушу и набивай.
Nima Razaghi
Nima Razaghi
3 166
У древних греков вроде было такое:
Хочешь быть здоровым – бегай, хочешь быть красивым – бегай, хочешь быть умным – бегай.
чё-нить зажать в кулак для утяжеления
ДП
Доктор Панч
2 062
Нармально, подкачай мышцы и будеш насквозь врагов пробивать, маленьким кулаком это удобно
Когда я проходила практику в хирургии, я заметила что хирурги имеют особенность огромные кулаки, хотя сам может быть и хрупким. А еще массажисты. Ну это так к слову. ды-хы-хы
Для начала тогда укрепи кулаки.
На кулаках отжиматься, грушу долби, стену долби (только в перчатках) . Кулаки заметно укрепятся.
Для силы делай отжимания на кулаках с ударам за спиной (кулак об кулак) .
Потом заучи правильную технику ударов в стойке. А далее тренируй скорость и реакцию.
Реакция тренируется с помощью прыжков на брусьях с хлопками (но хлопки уже позже) , на согнутых руках, на рукоходе походи и тд. . Скорость так же.
Купи кастет ;)
No Name
No Name
356