Занятия спортом

Нашел в интернете умника который пишит что протеин вреден тем что качается сердце до бычьего размера!)) смотрите внутри)

Не надо искать в интернетах умников. Я в этих ваших интернетах уже 12-й или 13-й год и воочию наблюдаю, как "интернетик" тупеет день ото дня.
Есть умники, и есть факты.

"Бычье сердце" бывает. Но на собственном примере: вес тушки увеличился почти на 59,4% жим лёжа на 450%, присед 400%, тяга - не знаю, не с самого начала делать начал. И тут на внезапно обрыбившемся бесплатном медосмотре в хорошей платной клинике был учинён досмотр организма. Всё проверили - ничего не нашли. Долго думали с врачём, какой бы ещё анализ в счёт вписать. "А ты же штангу поднимаешь? " - "Ага! " - "А я слыхала, у штангистов <бычье сердце> бывает! Давай проверим? " - "А давай, гулять так гулять! ". Проверили. И узи делали, и с кардиомонитором по лестницам бегал. Всё здоровое, никаких отклонений. Даже ПМК на месте, ничуть не увеличился.

Такшта поменьше слушай "умников" и побольше своей головой думай. "Трейн хард", карочешта.
Ира Грудьева
Лучший ответ
Каждый имеет право на своё мнение, пусть и в корне неверное.
таких умников пруд пруди
Aisha Mcdonalds
Бред какой-то написан. Хотя доля правды есть, при приеме больше рекомендованной дозы могут быть проблемы с почками, но не шибко серьезные, избыток выведется с мочей, при этом запах у нее будет весьма специфичный, что-то на подобии аммиачного запаха.
Nurlan Utegenob
Очередной идиот, который где то, что то слышал, а о чем не помнит.
Нина Каргина
дополнительная нагрузка на почки. Как то один раз я пил протеин к который были включены аминокислоты брал я его за 2500р килограм. что я заметил дак это учащение пульса по вечерам до 90уд когда нормальный мой пульс был 70уд после того как я перестал принимать его все стало нормально
просто рацион питания немного поменялся, вот тебе и пульс. то что про почки говорят брехня, конечно если жрать дохрена протеина надо и воды много пить а то некоторые прежде чем занятся спортом покупают себе добавок всяких жрут ложками приходят в тренажерку садятся на лавку и качают бицепс))))
Протеин никак не может оказать влияние на сердце - просто физиологически, есть креатин и т. д. (для выносливости, силы) и то это зависит от интенсивности тренировок/нагрузок - это влияет на клапан
Бить ногами.. . в лицо!
Бред сивого коня. Качественный протеин - это супер ( но и дорого бл-дь )
Ахаххахаха, я думаю этот "Умник" просто дебил и ничо большего хД
протеин вреден тем, что это наредкость глупая трата денег.
Russian Depression