Занятия спортом
Продавцы в спорт лабах правда консультанты по бодибилдингу или просто бабки зарабатывают?
ну вопервых в хороших магазинах продовцы даже девушки так как так легче влиять на покупателей особенно если учитывать что в таких магазинах основной поток ето мужчины но к сути в хзороших магазинах все продовцы проходят 4х недельный курс про все спортивное питание они потом так же здают екзамены и все такое (знаю ето от того что друг работает таким вот продовцом в сети магазинах Евроспорт) а на счет точто они спрашивают вазмите етот дак у них работа такая что вы вопервых пришли еще раз и оставили тут побольше денег так что тут и беситься ненада.
И правда редкость. Несколько раз проверял на базовых знаниях. Сейчас такое время, что берут в первую очередь своих знакомых, друзей как бЭ, короче блат, а в последнюю очередь смотрят на обычных соискателей. Они легче возьмут листок с нарисованной печатью, а сам человек, что у него в голове, уже и неважно))
так смотри на продавца. если не дрищ, то возможно и понимает, что то. к тому же в интернете по любому продукты инфу можно найти.
не, они там задаром сидят - и просто так, от нечего делать рассказывают о пользе того, что продают, хобби у них такое :)
Лет 20-25 назад бодибилдеров, которые качались по подвалам могли осудить по уголовной статье. Вы конечно же не помните старый уголовный кодекс, в котором были такие статьи, что срока получали люди, которые занимались каратэ, то есть самбо можно, дзюдо можно, а за карате пожалуйте в тюряшку. И качков тоже садили. Все эти добавки пришли с запада, и кто знает чего туда напихали. А по существу заданного вопроса могу пояснить следующее Вы что действительно думаете, что консультанты в М-Видео знают устройство холодильника или принцип работы микроволновки? Так же и в спорт-лабах. Выучили ключевые фразы и вешают простачкам. А ведь самая дешевая добавка там полторы тысячи стоит.
У нас в городе сидят бабки, которые и понятия не имеют что они продают)
Заказывай лучше в инет магазинах) Там и дешевле чуть ли не в 2 раза
bodybuildingrussia.com
Да ну у нас в магазине в костроме четкий чувак сидит всё шикарно обьяснил и помог выьрать а в других сидят для виду и делают вид что то знают о протеине!