Занятия спортом
Сколько нужно съесть протеина чтобы иметь бицепс как у Шварца?
А качаться кто будет?
Мария Хакимова
А чё качаться тоже надо?
рома шварц жрал не протеин, а стероидные гормоны, которые в те годы продавались в булочных))))))
банку возьми .там 1 кг.... каждый день по 40 грамм... и все.. и как допьешь так шварцем станешь..
у мезоморфа уже дето через 2 года бицепс под 50 см ( у шварцнегера) был дето 57
Чтоб как у Шварца, надо протеин внутримышечно колоть. Тока знай что потом мышцы в жир превратяться и обвиснет все)
вот тебе подробная инструкция 1) купи 20кг протеина 2) ешь его 2 раза в день по 5 кг 3) как только съел сразу беги в тренажерку и подымай штангу весом в 400 кг 5 раз. и через неделю у тебя будет бицепс как у 2-ух арнольдов)))) . но ты этого уже не увидиш и верней это будет не бицепс а грыжа)))
Вика Вика
тимоха как ты там меня назвал? но лох на самом деле ты. протеин на бицепс никак не влияет т.к. эта мышца состоит и белых мышечных волокон, за рост которых отвечает инсулин. при увеличении количества белка в пище инсулин падает. чтобы качать руки, надо жрать каши.
Ты хоть обхимичь, чтоб такой бицепс иметь, это надо ебашить в зале до потери сознания. И делать базу... особенно присед и становую, ноги и спина 2/3 массы тела. Также надо трицепс качать усиленно, если хочешь банки большие. А трицепс это жимы штанги, брусья с большим весом и по большому счету все. Всякие французкие жимы это херня !!!
дело не только в протеине.... смотри.... когда ты качаешся, мишцы рвуцся, они состоят из волокон, чтоб они быстрее зажывали, надо кушать протеин. но если просто жрать протеина дофига то будеш толстым и не красивым.. с хавал 3 сирых яйца, побежал 20км. если 20км много то лутше протеин вообще не хавать пока что.
порой те кто рекламирует протеин сидит явно не на протеине=) Тут протеин не поможет. Метанчик, если совсем быстро то синтольчик: D
Вопрос не совсем верно поставлен, надо было так - сколько нужно сжечь протеина что бы иметь бицепс как у Шварца! Железнодорожный состав протеина и вагон ампул с дурью)))