чувак респект тебе огромный что ты это ПОНИМАЕШЬ! для начала это уже хорошо. гловное теперь чтобы ты нашел в себе силы что то с этим сделать а не мириться с этим!
займись бодибилдингом, иди в зал! перед этим поищи много хорошей информации, советую книгу фалеева секреты силового тренинга
дерзай и удачи!!!
Занятия спортом
У меня руки-веточки! 18 лет, а бицуха - 24 см. ЭТО ЖЕ УЖАСНО! ЧТО ДЕЛАТЬ?!
в спортзал записаться.
Вам дорога в спортзал
возьми себе гейнера для набора массы и пей по несколько раз в день не забывая питаться и кроме этого нормально.
попутно с этим давай себе нагрузки. хер забей на гантели, и экспандеры (их всё равно хороших не найти почти) , рас уж решил готовиться к залу, то работай только со своим весом. научись отжиматься, приседать и подтягиваться.
придти в зал с тонкими руками и недобором веса - фигня по сравнению с тем, что придти в зал с весом под 100 и ни пожать его, ни подтянуться, ни на брусьях отжаться.
есть такая вещь, как абсолютная сила. то есть силовые показатели делятся на вес.
а рас ты такой дистофичный, то у тебя есть все шансы быстро поднять уровень своей абсолютной силы достаточно высоко, чтобы не комплексовать =)
и завязывай комплексовать - тестостерон падает, а без него не накачаешься =)
Купите эспандер качайте на здоровье!