Занятия спортом

Бицуха 45 см в 18 лет круто !!?

Чтобы в 18 была бицуха 45, нужно чем-то колоться)) Знаю как опытный спортсмен
Геннадий Скакун
Лучший ответ
Евгений Латышев У многих мужиков под 30 лет такая и они не качаются
нет
так как объём "бицухи" обратно пропорционален объёму мозга
если что то не понятно - качай бицуху дальше)
Dima Sosin
Евгений Латышев Ты человек- стереотип тоже считаешь что все качки тупые ?
А что она может такая бицуха? Подтянуться то хотя бы может? Дутые пустые нефункциональные мышцы, наполненные водой ...
Логман Мамедов
45 бицепс? ахахахаха. Пицдоболить в 18 - это уже круто
В длину?
Сказать то что угодно можно...
This Is Хорошо *
Бицепс-самая бесполезная мышца в человеке.
Евгений Латышев Бицепсы в мужчины главнее всего
Бедра?
смотря как оценивать. в жизни она тебе не поможет, и не прокормит
Евгений Латышев Мышцы главное в мужчине
Фото скинь, а мы заценим. Конечно может быть и в 18 лет 45 обхват руки.
у меня 40 в 16 при весе 80 кг
жирдяй
Dilshoda Kamolova
Фото в студию, полюбому кусок жира
Очень хороший способ что бы выебнуться, эти "бицухи" в жизни ума не прибавят и не прокормят.
Евгений Латышев Бицуха главнее всего у мужчин
Да это отлично!!! Больше и не надо, смотря как это бицуха у тебя еще смотрится, а то если жира много то и 50 см бицуха может быть но толку, не очень красиво это будет смотреться!!! Если ты стероиды колоть не будешь то твоя бицуха уже больше 5 см не вырастит внатурашку 50 см битепса рельефного добиться не возможно какой бы ты генетикой не обладал!!! А вообще красота атлетичного тела кроется не в битепсе, а в ширине плеч, чем шире плечи тем лучше. ИДИ ЛУЧШЕ ПЛЕЧИ ДА МОЗГИ КАЧАЙ ЧЕМ БИЦУХУ
У меня талия 45 Гг
Bota Botakan