Занятия спортом

можно ли убрать живот не худея если можно то как?

втянуть живот в себя ))))
бельё ещё есть корректирующее
Вадим Петров
Лучший ответ
нет... нельзя.. . И если не поверишь... обманешь самого себя.. . Чтобы убирать живот.. нужно запустить процесс похудения... иначе просто никак.. . Это закон физиологии
нет.
Мне помогла усиленная прокачка пресса. В день делаю 3-4 подхода по 30-35 раз примерно уже как полгода. Вес сбросил только в области живота и бока пропали. Зато пресс классно смотрится)
Спорт ежедневный и правильное питание. И желательно исключить сладкое и мучное и не есть после 7. Все!
Качай пресс.
Talap Abzhamiev
Хочешь убрать живот не напрягаясь? Тогда либо выполняй зарядку либо выполняй прыжки на месте пока не устанешь вечером и утром. За месяц живот уйдет да и мышцы немного укрепятся.
Юлия Хазова
Качай пресс 3 раза в неделю (Пн, Ср, Пт) или если уж так хочется 5 дней в неделю (но перерывы должны быть чтобы организм восстанавливался) 3 подхода оптимально по 25-30-40 раз. При этом Нужно чередовать упражнения, например в Пн качаешь пресс на турнике. Ср делаешь например подниманием ног в ИП лежа. В Пт напримерподнятием корпуса к ногам.
Пресс не такое интенсивное занятие, как бег, чтобы прям худеть от этого.. . Но смысл только качать пресс? Займись отжимание, подтягиванием параллельно.
Если хочешь сохранить мышцы, начни питаться часто маленькими порциями прийдется есть раз 5-6 в день . Есть творог обезжиренный, кефир, куриные грудки, мясо с низким кол-вом жира, рыбу вареную.

например 1 приме пищи 200 грамм творог и пол яблока (все) . пить чистую воду между приемами пищи.

Исключи жирное, сладкое и жаренное. результат не заставит себя ждать.

Для скорейшего эффекта качай пресс. Бегай интервально+ турники и брусья.

Но не бывает такого чтобы жир убирался локально, с какой-то части тела например с левого бицепса, он уберется по всему телу. А по поводу живота что это Жир или просто ты растянул твой желудок в любом случае ешь часто маленькими порциямию
Думаю, что нет.
Мне помог бег раз в неделю на 1 км. Только не трусцой а на пределе. Живот за 2 месяца пропал.