Занятия спортом

У моего друга в программе где-то упражнений 20 с утяжелениям(нормальными такими) а он все равно мышечную массу набирает

Я вообще поражаюсь,а он ведь даже базу не делает.А в конце тренировок растяжку еще делает Генетика?
растет масса?? ? 71 кг.... это круто?? ? а вот занимался бы по нормальной схеме (с базовыми упражнениями) возможно уже весил бы за 80 кг!
al
alina79.08
Лучший ответ
Растяжку после тренировки надо делать для тех мышц которые качали ну и + повисеть на турнике чтоб расслабить позвоночник, по поводу твоего друга ...посмотри в гугле ghetto workout, люди занимаються на брусьях турнике и т. д. , имеют формы больше чем у бодибилдеров и отлично владеют своим телом вытворяя такое.. а у наши качки 1упражнение сделают падают на лавочку и нашатырь нюхают не то что подтянуться раз 5))
Кирилл Кулаков гонишь пернатый
"Я вообще поражаюсь, а он ведь даже базу не делает" - Ренат, а что такое, по-твоему, база? База - это не обязательно жим лежа\присед\становая. Базовые упражнения - это упражнения, задействующие большое количество мышц (несколько групп мышц, несколько суставов) . Все 20 упражнений, которые делает за тренировку твой друг, могут быть базовыми. Вот и весь секрет. Опять же, можно сделать 4 базовых упражнения по 5 подходов в каждом, а можно 20 базовых упражнений по одному подходу - и нагрузка будет одинаковая.
Если не так - то напиши подробнее, что твой друг делает за тренировку. Обсудим.
А)
Айслу )
Растяжку вообще т в начале делают в конце смысла нет.
Ты поясни за какой промежуток времени он набирает массу сколько весит и какой обхват запястья?
Alesya Timofeenko
Светлана Хачатурян Да он дрищом был 2 года назад,а сейчас ппц здоровый шкаф ну сам прикинь 71 кг при 175 а ему 17 лет
Alesya Timofeenko ну 75 при 175 эт не круто вот 80 это да. Кстати а ты уверенн что это именно мышечная масса мож там с жирком в перемешку?
Alesya Timofeenko Кстати если был дрыщём то точно не генетика. Генетически одарённые крепкие с рождения
alina79.08 Сережа, вот растяжку то как раз и делают в конце силовой тренировки. и какая нахуй разница какой обхват запястья? анатомию в школе еще не проходили? так вот запястье это место на предплечье около кисти, на котором обычно проверяют пульс. и хоть обосрись, но обхват этого места на теле не на что не повлияет, а также его не изменить!!!