Занятия спортом
У моего друга в программе где-то упражнений 20 с утяжелениям(нормальными такими) а он все равно мышечную массу набирает
Я вообще поражаюсь,а он ведь даже базу не делает.А в конце тренировок растяжку еще делает Генетика?
растет масса?? ? 71 кг.... это круто?? ? а вот занимался бы по нормальной схеме (с базовыми упражнениями) возможно уже весил бы за 80 кг!
Растяжку после тренировки надо делать для тех мышц которые качали ну и + повисеть на турнике чтоб расслабить позвоночник, по поводу твоего друга ...посмотри в гугле ghetto workout, люди занимаються на брусьях турнике и т. д. , имеют формы больше чем у бодибилдеров и отлично владеют своим телом вытворяя такое.. а у наши качки 1упражнение сделают падают на лавочку и нашатырь нюхают не то что подтянуться раз 5))
Кирилл Кулаков
гонишь пернатый
"Я вообще поражаюсь, а он ведь даже базу не делает" - Ренат, а что такое, по-твоему, база? База - это не обязательно жим лежа\присед\становая. Базовые упражнения - это упражнения, задействующие большое количество мышц (несколько групп мышц, несколько суставов) . Все 20 упражнений, которые делает за тренировку твой друг, могут быть базовыми. Вот и весь секрет. Опять же, можно сделать 4 базовых упражнения по 5 подходов в каждом, а можно 20 базовых упражнений по одному подходу - и нагрузка будет одинаковая.
Если не так - то напиши подробнее, что твой друг делает за тренировку. Обсудим.
Растяжку вообще т в начале делают в конце смысла нет.
Ты поясни за какой промежуток времени он набирает массу сколько весит и какой обхват запястья?
Светлана Хачатурян
Да он дрищом был 2 года назад,а сейчас ппц здоровый шкаф ну сам прикинь 71 кг при 175 а ему 17 лет
Alesya Timofeenko
ну 75 при 175 эт не круто вот 80 это да. Кстати а ты уверенн что это именно мышечная масса мож там с жирком в перемешку?
Alesya Timofeenko
Кстати если был дрыщём то точно не генетика. Генетически одарённые крепкие с рождения
alina79.08
Сережа, вот растяжку то как раз и делают в конце силовой тренировки. и какая нахуй разница какой обхват запястья? анатомию в школе еще не проходили? так вот запястье это место на предплечье около кисти, на котором обычно проверяют пульс. и хоть обосрись, но обхват этого места на теле не на что не повлияет, а также его не изменить!!!