Занятия спортом
Как в жизни вам помогли занятия спортом?
умение быстро ездить на велосипеде например не раз спасало жизнь
Здоровье, тонус, гармония и пропорциональность тела.
Ну хотя бы тем, тем, что попал служить в войска в которые хотел, а так ещё много чем .
Если откинуть прирост в выносливости и пр. , сердце выздоровело
мне очень помогли!!!! я с двух лет болел астмой. и когда мне в 12лет врачи сказали - или переростешь или все оставшуюся жизнь так и будешь задыхаться. на мой вопрос что для этого надо?? ? они сказали - попробуй спорт. и мне помогло!!!!:)
если занимаешься стареешь позже
здоровье, фигура, выносливость) все увеличилось конечно же)
думаю все понятно, что адекватные занятия спортом: улучшают здоровье, увеличивают силу (выносливость, скорость, реакцию) , повышают жизненный тонус. Главными же его достоинством я считаю: выработка дисциплины, уверенности в себе и увеличение стремления к победе... в здоровом теле - здоровый дух!
Если в армии только :) но там и так и так заставят, а по жизни - просто лучше себя чувствовать будешь на протяжении дня (имею в виду утреннюю физ зарядку)
Самочувствие улучшается.
лично по мне как то в 11 лет весил 27 кг и имел какбы треугольные плечи) но со временем, при помощи спорта все стало хорошо, даже телосложение неплохое.. ) а вообще любой спорт дает чтото, допустим бег дает выносливость (имеется ввиду кросс) и жизнь может спасти вполне), борьба любая понятно что дает)
любой спорт полезен в меру! если решите занятся им то лучше для себя какбы а не на профессиональном уровне так как на проф. ур. ведет к проблем со здоровью...
скинул 37 кг, сейчас мой вес 83 никаких диет, только спорт.
Тело стало красивей, стал выносливей, сильней, улучшился вестибулярный аппарат, удары сердца упали с 180 до стандарта.. . и вообще жизнь стала веселей )))
Честно скажу никак. Пока никак.