Занятия спортом

не хватает энергии, я так понимаю без спорт пита не обойтись?

ем перед тренажеркой за 2 часа (макароны, пельмени и т. п. ) но на тренировки меня хватает не больше 40 мин, потом начинаю зевать и неохото что то делать) месяц назад нашел решение этой проблемы, покупал глюкозу в ампулах 40% и смешивал с водой, примерно 5 ампул на 1 тренировку, сил хватало на 2-2.5 часа но я заметил что пресс заплыл жиром, так что перестал пить. что мне делать? как запастись энергией на 1.5-2 часа?
гейнер+гуарана за час до тренировки
Marina Simonova
Лучший ответ
Гуарана или предтреник.
Может это перетрен? Ты делаешь 1 неделю в месяц легкой? Кстати еще может креатин помочь. Я без него тоже полудохлый.
http://fitnesspoint.ru/catalog/?SECTION=47
- если делаешь силовую треню на набор мышечной массы, то не чаще 3 раза в неделю.. .
- каждая треня не больше 45 минут.
- на каждой трене прокачиваешь 1-2 мышци, с концентрацией и визуализацией.
- на каждую мышцу по 3-5 упражнений.
- вес должен быть таким, что бы в подходе можно было сделать мин - 6, макс - 8 повторов ( плавно, без рывков с фиксацией в крайней точке и обратным ходом - медленнее в 1.5-2 раза) .
- сон не мение 10 часов в сутки.
- если пользуешься бадами и хочешь лишний вес перекачать в мышци или согнать подкожний жир и набрать мышечную массу, используй комплекс витамины, аминки и например жиросжигатель ( он заодно и энергию будет давать...)) , только после трени его не пей, особенно не рекомендую вечером, потом хрен заснёшь...) )
- в идеале с утра амины, завтрак с витамином и жиросжигателем ( типа "чёрная вдова"), в обед за часа 1.5 до трени снова вдову и за пол часа до трени аминку, после трени аминку, а на ночь перз сном за час -полтора можно протеиновый коктейль выпить.
- только питаться тоже нужно правильно, с утра и до трени - углеводно - белковая пища, плюс овощи и фрукты, после трени и вечером - белковая.. .
жидкости пей не стесняйся, только с солью и сахаром придётся прощаться, как можно меньше их употребляй, ну и пельмешки, колбасы и прочая не здоровая пища - отпадает.. .
нужно есть каши, мясо готовить самому ( не жирное, куриную грудку) , рыбу, яйца, молоко ( не жирное) салаты из свежих овощей, из вкусняшек, мёд, орехи, сухофрукты и свежие фрукты.. .
- никаких тортиков и сладкой выпечки...)))
1.5-2 часа, это крайне много, в особенности если стаж тренировок небольшой. Пельмени тоже не вариант кушать. Посли них клонит в сон, и вялым будешь себя чувствовать. Купи креатин любой + сбалансируй питание. А во время тренировки пей енергетик и тренируйся меньше, но интенсивней.
Лидия Кан
Гейнер в молоке за час до тренировки.
Вася перекусить можно и перед тренировкой. Но только перекусит! Нельзя объедаться. Хороший выход это спортбатончики перед тренировкой. Тренироваться по 2-2,5 часо не нужно. Возможно от этого тебе и хочется спать) )
А заплывать жиром ты начал только тогда, когда перебирал в каллориях!

...кстати с гейнера заплыть можно ещё быстрее! Нужно быть внимательным с гейнерами.
Главное здоровый сон + Правильное питание. И спорт пит.
Купи Гейнер Производителя Диматайз очень хороший . Делаешь коктель с ним из молока и за час до тренеровки пьёшь и через 30 мин после тренеровки.
Ещё возьми креатин тоже Диматайз.
В тренажерке нужно заниматься 30-40 минут... (ну конечно если ты не бодибилдер и не профессиональный спортцмен).. На счёт того что ты начал заплывать жиром: те калории которые ты потреблял с глюкозой, не все сгорали (большая их часть не сгорала),, это говорит о том что ты недостаточно тренировался или ел слишком много калорий.. для тренировки обычного человека на тренажерах достаточно часа за 2-2.5 поесть обычные куринные яйца.. так что УДАчИ!