Занятия спортом

Как долго стоит качаться чтоб увеличить бицепс на 15 см без стероидов и дорогих добавок?

практически нереально! только если у вас супер генетика помноженная на интенсивные тренировки и на ПРАВИЛЬНОЕ питание! и то врятли...
Андрей Демьянов
Лучший ответ
Всю жизнь пахать.
Сергей Дубов
Без дорогих добавок правильное питание становиться ещё дороже.
Здесь как составить персональную диету, гейнер или протеин, правильное питание, и правильные продукты.
Качайся 2 года)
есть спец программа. Нее помню что конкретно надо делать, но потребляй больше белков, и качай бицепс
М*
Макс ****
почему не реально вполне реально. только тут вопрос какдолго не работает. так как это может быть любое время колеблющееся в несколько лет) . тут скорей нужно спрашивать как увеличить. да притом что отдельно бицепс не увеличиш придется общуюю мышечную массу тела увеличивать)
регулярно качатся лет 5 не меньше .
получить прибавку 15см на бицепсе можно только при серьезном увеличении общей мышечной массы тела и качественной прокачке больших мышечных групп (ноги, спина, грудь) -это позволит поднять уровень тестостерона, но уйдёт на это года 3,и то при условии что у тебя хорошая генетика....
timur.bilyal
На самом деле это реально если подойти "професионально" то можно накачатся примерно за год, полтора. покопайся в нете там много всяких рекомендаций. но по опыту скажу что скорость роста мышц в первую очередь зависет от уровня мужских половых гормонов "тестестерона" а это в первую очередь зависит от возроста. Самый лучший от 17 до 21. И побольше секса это очень повышает гормоны.