Занятия спортом

как быстрее увеличить бицепс?

Всем привет.Вопрос такой:как быстрее всего увеличить бицепс в обьеме? У меня сейчас 32 см рука,хочу 35-36. Как лучше его тренировать? И за сколько реально набрать эти самые 4 см? Заранее спасибо за ответы.
1Cначала вы берете достаточно тяжелые гантели и выполняете 20 сгибаний рук стоя (по 10 на каждую руку) . После этого облегчаете отягощения на 10 кг, и выполняете 40 сгибаний рук стоя (по 20 на каждую руку) . И, наконец, сбрасываете еще 10 кг, и делаете 80 сгибаний рук стоя (40 на каждую руку) . Имейте в виду, вы должны быть в очень хорошей физической форме, чтобы выполнить такую мини-тренировку. По мере тренированности, выполняйте и обратные ступени "пирамиды"
2 Если использовать более тяжелый вес на штанге, с которым вы можете выполнить только четыре-пять повторений в подходе, то это способствует утолщению бицепса
3 Возьмите штангу с прямым грифом, весом немного меньше чем обычно, и приготовьтесь к выполнению сгибаний рук стоя. Вместо обычной траектории движения, выполните только половину, и, примерно на уровне груди, задержите на пару секунд штангу, прежде, чем продолжите движение.. . Опустите штангу, соблюдая ту же технику, т. е. придерживая ее на уровне груди. После выполнения 3 сетов из 15 повторений, вы должны почувствовать наполнение нижней части бицепса. Попробуйте выполнить упражнение обратным хватом.
Андрей Быстров
Лучший ответ
Минимум полгода тебе понадобится для наработки 4 см, а то и больше!! !
Если тебе нужен объем руки начни качать трицепс, трицепс это 60% объема руки!!!
Love Story
Ну закачай в мышцу синтол.
ну если теоритически представить, рука состоит не только из бицепса, но и трицепса, поэтому если хотите увеличить окружность руки, тренируйте ещё и трицепс
если без химии то год буш дет полтора 4 см эти добиваться )) у мня в год без химии растет по 2 - 3 см
Asylbek Atahan Uulu
химия
Руслан Кештов
4см - точно не могу сказать. каждый человек разный.

примерно за 2-4 месяцев.

может и быстрее. зависит от тренировки.

аминки пей, протеин, креатин, бцаа.

тогда наберешь быстро.