Занятия спортом
Можно ли увеличить бицепс только отжиманиями?
нет, их вообще отжиманиями не увеличишь. Это надо быть полным нулем в анатомии и биомеханнике чтобы качать бицепс отжиманиями. Изучи за какое движение отвечает каждая мышца, без этих знаний невозможно что-либо накачать вообще.
нет конечно! Это совсем на другие мышцы и от отжиманий увеличится только количество самих отжиманий и Все!
| Слепцова Полина |
Как на другие? Руки не участвуют? Смешно))
можно. но есть предел. потом химия но её не стоит
Mary Podgaynaya
Бицепс отжиманиями - это как?
Даже не думай, что он вообще работает в этих отжиманиях. Трицепс, он с другой стороны руки.
Можно увеличить бицепс руки приседаниями!!!
| Слепцова Полина |
Хах, а вот отжиманиями можно, руки же там участвуют
можно, но со временем придется увеличивать вес
Но намного лучше - подтягивания на перекладине обратным хватом.
Отжимания от пола развивают трицепс.
Какими нахер Отжиманиями?
Мой кореш по 80 раз херачет на гто,
А руки всего 35 см
Мой кореш по 80 раз херачет на гто,
А руки всего 35 см
нет, в отжиманиях работают грудь и трицепс. на бицепс пойдет подтягивание обратным хватом, но еще и спина будет работать.
Есть вариант отжиманий на бицепс, для этого нужно развернуть кисти в обратную сторону, чтобы пальцы смотрели назад а не вперёд, но данный вариант отжиманий очень сложно выполнить от пола, поэтому отжиматься придётся от кровати, а для лучшего эффекта можно надеть на спину рюкзак с 10 кг, и таким упражнением и бицепс можно подкачать и спину укрепить.
Можно, но одни отжимания не помогут.