Занятия спортом
для того чтобы увеличить бицепсы хватит ли настенного турника? или обязательно нужно делать жимы лежа?
Чтобы увеличить свои бицепсы на 5 см, вам придется нарастить не менее 13,5 кг общей мышечной массы. Как ни парадоксально, но вы не сможете раскачать руки, делая упор на упражнения для рук. Расти должна вся мускулатура, а для этого следует нагружать в первую очередь ноги и спину.
если посмотреть на турникмены-то они все очень рельефы Но тела мелкие по сравнению с бодибилдерами Короч на турнике может "окрепнуть" ,стать жестким бицуха
нет, не достаточно.
Но турник и утяжелители хорошее дополнение к штанге и гантелям
Жим лёжа тренирует трицепсы и грудные мышцы. Качай всё-красивей будет.
Жим лёжа ориентирован большена грудные мышцы. И турника будет недостаточно. Лучше всего купи гантели или небольшую штангу. Делай простые подъёмы на бицепс. Но там не всё так просто. Если хочешь много узнать, сдесь тебе врядли кто то стоящего расскажет. Спроси лучше у тренеров в местных тренажёрных залах. Они больше знают и тебе толку больше будет. Удачи)))
Хватит турника только подтягивайся с отягощениями. Но конечно со штангой и гантелями результат лучше я думаю будет.
жимы лежа это в основном грудь! Для бицепла и турник (хватом для бицепса (девчачий) ) и гантели чисто упражнения для бицепса - сгибать в локте руки и со штангой так же...
Турником ничего не нарастишь.
В зал нужно идти.
жим лежа не затрагивает бицепс
ни того ни другого не достаточно
И то и другое можно