Если будешь заниматься каждый день, я тебе 100% говорю - НИХЕРА у тебя ничего не вырастет. Ну никак вы ( обобщаю ) не хотите понять, что мышцы растут во время О Т Д Ы Х А, а не на тренировке. Большим группам мышц ( спина, ноги, грудь) нужен отдых не менее 48 часов. Малым группам мышц ( руки, плечи ) не менее 24 часов. Каждодневные тренировки приводят 100% к перетренированности. Каждый день заниматься могут себе позволить только профессионалы ( и то не все) которые занимаются этим не один десяток лет. Вот как-то так.
А на счет бицепса и жима лежа - Можно делать, при жиме лежа бицепс практически не работает.
Удачи!! ! Да прибудет с тобой сила.
Занятия спортом
после вчерашней тренировки болит бицепс, стоит сегодня делать жим лёжа?:
ну и какая же цель в тренировках каждый день?) ) не будет результата! три раза в неделю вполне достаточно. либо тупо через день занимайся. мышцы должны восстанавливаться что бы расти, а ты не даешь им восстановится!
Делай через день! Мышцы должны восстановиться, они восстанавливаются за 24 часа! И еще совет чтоб мышцы не болели после тренировки при теплый душ:)
а какого ты хера занимаешся каждый день если ты гребаный новичок ?
хочеш очень быстрого результата так знай если будеш очень много тренироваться мышцы расти быстрее не будут
3-4 раза в неделю самое оно
не стоит. лучше делать тогда когда боль полностью пройдет а именно после последнего занятия на определенную группу мышц должно пройти от 48 часов до нескольких дней