Занятия спортом

Мне 11 лет и я жирный вешу я где-то 52-50 кг Help me D: вроде уже 2 дня отжимаюсь и пресс качаю

Бабушка наверное закармливает с мамой. В середине дня ешь бутерброд с колбасой, и чашку чая. И так весь месяц. Похудеешь
Наталья Котова
Лучший ответ
займись спортом и перестань жрать, твои отжимания ведут к пустой трате времени.
Бег, плвание, велик до потемнения в глазах+обязательно диета = счастье тебе.
Маленький секрет:
Договорись с родителями о своем рационе (может и им понравится) :
Исключи из рациона:
1. сосиски, сардельки и прочую ерунду;
2. окорочка;
3. свинину.
Лишний вес от продуктов с гормонами.
Когда курочку выращивают, то наши предприимчивые дяденьки не заботятся о твоем здоровье.
Они дают курочке гормоны петушка и вырастает огромное ОНО с большим весом.
Суть дела понял?
Дмитрий Рябчук
Пусть мама с диетологом поговорит составят тебе нормальный рацион питания и запишись на легкую атлетику
2 дня для борьбы с лишним весом-это ничто !
Нужен более долгий срок что бы от этого веса и жира избавится !
Не буду открывать Америку-убрать из рациона всё мучное, сладкое, и тогда результат не заставит себя ждать !
И не кушай на ночь, ну хотя бы после 20-00 !
Успехов в этом не лёгком деле !
бегать
ты через 2 месяца сравни лучше результат
Если просто много ешь и мало двигаешься, это одно. Тут тебе лучше не отжиманиями заниматься, а бегом длительным, плавать, на велосипеде ездить. Жир начинает уходить только через полчаса работы.
Другое дело, если у тебя со здоровьем нелады и вес от этого идет. Тут только врач тебе скажет, как это лечить
Бегай!! !
Так само по себе не скинется
Надо сходить с мамой к эндокринологу на обследование, потому надо выяснить причину ожирения.
Katerinka )))
слишком усердно ожиматься и качать пресс не стоит.. В 10-11 лет многие дети бывают полными, в это ывремя рост задерживается и организм накапливает вес. В 12-13 лет вес остаётся прежним, а рост сильно увеличивается.
Спроси об этом своих родителей. Похудеть несложно: не надо кушать после 6 вечера. Сладкое кушать до 9 утра, есть меньше хлеба, не добавлять в бульон кубики. После обеда рекомендуется яблоко (оно сжигает жир). Лёгкий способ
сбросить лишний вес--ежедневная хотьба км 2-4..