Занятия спортом

вопрос для опытных так сказать строителей своего тела!

(если я правельно понял вопрос то) жрать больше
Дима Борисов
Лучший ответ
Бодибилдеры со стажем считают, что для наращивания мышечной массы необходимо делать акцент только на трех упражнениях. Это приседание, становая и жим.
http://fitnesspoint.ru/info/?ID=4056

Программа набора мышечной массы для мужчин
Так эта программа рассчитана на увеличение мышечной массы, тренировки будут стрессовыми для организма. Чтобы восполнить весь витаминный и минеральный потенциал организма необходимо принимать витамины, белково-углеводные коктейли, аминокислоты, BCAA и креатиносодержащие добавки. За день выпивайте 2.5-3 литра воды. Если организм обезвожен на 1-2%, сила мышц падает на 10-30%; замедляется мышечный рост. Пресс делается каждый день, комплекс состоит из 3 любых упражнений 4х50.
http://fitnesspoint.ru/massamen
Ольга Цай
Дина Ниязбай Ну вить пресс ,Как и любая другая мышца требует отдыха
заниматься нужно правильно
так разные методики дают разный эффект. если ты работал на рельеф то о какой массе может идти речь? ищи тренировки на массу или базовые тренировки. в них твое решение
хавать правильно, и упражнения выполнять, на 1-3 раза насилу, т. е. на массу, 8-10 на выпосливость
М Герман
Алексей Саржин то есть если я правильно понял, то на массу стоит подбирать вес так, чтобы к примеру штангу мог отжать около 3 раз?
Делай базу, кушай за 1,5 часа перед тренировкой, и через час после тренировки, побольше спи, опасайся перетренированости
Ну я так то с 55 кг, за год до 63 набрал, конечно не предел, я ваще акцент на силу делал, а не на массу или рельеф
Ирина Князева
Приседай по 2 раза в неделю по 3-5 подходов от 6 до 12 повторений с максимально возможным весом, и спать не меньше 8 часов в сутки плюс питатся белкловой пищей. Короче есть спать и правильно тренироватся, не будешь соблюдать эти 3 правила у тебя ничего не получится