Занятия спортом
Как накачатся за кратчайшие сроки в домашних условиях?
Это невозможно, я в армии почти год каждый день отжимался и занимался штангой. Грудь выросла примерно на 3-4 см в высоту. А вообще результаты усиленной ежедневной тренировки видны как минимум через 1,5-2 месяца, начинаешь сгонять подкожный жир изнурением, мышцы становятся хорошо видны но мышечную массу так быстро не наберёшь. Дам совет, если хочешь большие "банки" накачать, то не используй турники и не делай упражнения с полной амплитудой до предела* Так мышцы растягиваются. Лучше бери гири и сидя качай бицепс, грудь - по началу быстрыми потом долгими с оттяжкой отжиманиями и упор руками шире плеч (Это для красивой формы нужно, что бы не как у бабы в кучу) , качать пресс нужно изнурением, очень долго с небольшими передышками, можно с небольшой нагрузкой* Лучше всего ежедневно уделяй прессу 3 подхода по 5 минут. Этого будет достаточно. (подъём туловища или ног, ног поочерёдно не касаясь пола, вместе ног и туловища)
Открою тебе страшную тайну!
Ни как! В кратчайшие сроки ты даже с протеином в спорт зале не накачаешься.
ни как!
или во сне!
Да, реальность такова, что именно "накачаться" ну никак дома нельзя. Можно подтянуть мышцы, похудеть, но никак не накачать - в правильном понимании этого слова.
Ни как! Нужно приложить усилия и попотеть в спорт зале! При правильной тренировке результат будет виден через 3-6 месяцев. Сила начнет расти раньше.
Возьми кейс пива и сиди накачивайся
в зал иди, и то даже там быстро не будет
а так гантели, турник, отжимания и побольше белка.