Занятия спортом
Встаешь на работу рано утром и приходишь домой уставший до нельзя. Как перебороть себя и идти на тренажерку после работы
, если даже дома ничего не хочется делать
в заисимости от чего у тебя усталость (к сожелению ты не пояснил, рассмотрю возможные варианты, надеюсь твой подойдет).. .
Если ты устаешь из-за недостаточного питания (пища малосытная или витаминов не хватает или еще что-то) или мало спишь, то надо исправить этот момент и дела попрут в гору. Советую спорт пит изучить и купить тебе подходящий, для современноо атлета это необходимость. Хорошее питание хорошо повышает жизненный тонус. Ну и спать повозможности раньше ложись.. .
Если ты устаешь как-бы специально, тоесть ищешь повод что-бы не идти в зал, то очевидно что тренажерка это не твое, рассмотри другие варинты спорта.. .
Если у тебя тяжелая физическая работа, то путь в тренажерку для тебя закрыт. Ты та ничего толком не добъешься, а толькосвой организм замучаешь и получишь очередную депрессию. В этой ситуации лучше ходи в басейн, самый достойный вариант замены. И все тело работает и нагрузки другие (можно не на выкладку работать) и вода все напряжение снимает. Да и полезнее он чем качалка.. .
Самый лучший вариант это конечно сменить работу, потому что нахрен такая нужна, но чувствую что это не вариант... держись, удачи!.. .
И отдельный респект от меня, что не пиво перед зомбоящиком по вечерам потягиваешь, а к спорту стремишься!...
Если уставший, то на треню нельзя.
Приходил с работы дрых Ночью занятия (тихонечко) Выдержал так год Потом из-за занятий поменял работу Тогда это было просто
Та же фигня ((( Буду смотреть. что отвечают На Твой вопрос))
Igor Kolesnik
Мне кажется как вариант , это два часа сна спасет , но тут надо себя или приучать к этому или после сна вообще наоборот ничего не захочется
я сагласен тренировку оставь!