Занятия спортом
Можно ли рано утром (часов где-то 8-9) ходить на тренажеры? Присутствует ли риск для сердца и т.п.?
просто во время Поста это лучшее решение
можно, только это не время для статических нагрузок, хотя все зависит от тренированности организма, а вот пробежка вполне сойдет опять же режим труда и отдыха необходимо соблюдать если спать ляжешь в 3.00 а на тренировку в 7.00 то не вариант, я одно время в 7.30 ходил прекрасно себя чувствуешь весь день, единственное надо вставать пораньше тк нужно еще успеть позавтракать!
Андрей Чернявский
во время поста ложусь где-то в 11, просыпаюсь в 4, где-то полчаса кушаю, а потом уже нельзя кушать до 8
Можно, но не всегда, вот если, например седня уезжать днем, то утром сходить можно. У меня так было. А лучшее время для кача это днем-вечером (не поздним)
Однажды качнулся утром (до 9 утра) , потом весь день ходил разбитый (больше не повторяю) . Мне больше подходит вечером "кач", что бы кушать и отдыхать после этого, а утром бег для похудения в самый раз.
Катлер занимается несколько раз в день и утром, в шесть или в семь кажется, тоже занимается, но при этом он еще и есть по расписанию и спит несколько раз в день.
Я тебя понимаю, в это время после обеда вообще энергии 0. Я проф. занимаюсь бодибилдингом, но в этот месяц я бросаю это дело, потому что это бесполезно. Лучшее время для тренировок, с 17-19.
Не знаю.... Занимался где то месяцев 10 с 6 до 9 утра, нормально все было. дискомфорта небыло, наоборот бодряк какойто на целый день.