Я считаю, что бегом вобще не надо заниматься.
Зачем бегать, когда можно в 4-5 раза быстрее катать на велосипеде? Спорта от этого не меньше, а удовольствия в разы больше: видишь больше мест, чувствуешь ветер в лицо и скорость, используешь манёвры, отрезки пути куда разнообразнее. Хочешь тебе асфальт, хочешь лес, хочешь снег даже.. Летом опять же не так жарко из-за обдуваемого тебя ветра. Опять же хороший баланс спорта с отдыхом. На гору едешь - потеешь и жгёшь калории, а с горки сидишь себе на седле расслабленно, кайфуешь от поездки, скорости и ветра в лицо.
Пролетая мимо бегунков постоянно в недоумении, на кой чёрт эти черепахи занимаются такой ерундой. На велик денег нехватает чтоли?)
Занятия спортом
Считаете ли Вы, что бегом лучше всего заниматься рано утром?
Не считаю. Нет времени на это. Для меня удобнее вечером.
Пока есть силы
Бег с утра на голодный желудок хорошо палит жир, в армии спец наз всегда практикует этот метод...
Михаил Выборнов
сансей)
И вечером тоже хорошо . Сейчас теплые весенние ароматные вечера, сверчки поют
лучше на велике, когда время есть
Зинаида Дранкович
Вот, наш человек! :)
да. воздух не загазован, сил больше, людей мало, солнце.
утром, организм получает все необходимые гормоны, которые способствуют развитию, вечером истощается, если хотите похудеть быстро, бегайте вечером. Еще сон не крепкий если вечером бегать и тренироваться
Смотря каким бегом. Легкая-средняя нагрузка даст большую пользу. Если же до полусмерти бежать - весь день как выжатый лимон
как тебе угодно. только бегай!
я бегал в 6 утра и днем, часов в 15, перед тренировкой
я бегаю хоть когда ) в обще считаю, что это придумали люди, чтоб вам не кто из людей днем не мешал)
утром самое то
Лучше вечером, утром организм еще до конца не проснулся