Занятия спортом
Здравствуйте! Как накачать бицепс без тренажеров ( за 2 месяца) ???
гантели
Что то долго, вон на печи полежать и само всё вырастет. А то, что там пыхтят годами-десятилетиями бодибилдеры выжимая футболку после каждой трени.
Штангой и гантелями. А также турником.
Никак, только подтягиваниями узк. обратным хватом.
З, Ы прокачка бицепса и что делать, если бицепс не растёт..
Синтол, силикон.
лежа на диване
за два месяца - это врятли. А так со свободным оттягощением поработать- штанга, гантели, турник.
Раньше, когда у меня не было тренажеров, я забивал в пластиковую баклажку и/или бутыль песок, обвязвал скотчем.
Потом преобрел турник для дверного косяка. Подтягивался ладонями к себе. Качаешь и бицы и спинные.
Посмотри дома предметы. Ты можешь, даже, стульями качать бицы. Все зависит от желания! Удачи!
Если Вам более 16 лет качайте бицепсы резиновым бинтом-лентой /продается в аптеке/.За два месяц результат не очень будет заметен, а вот за 3 -да. Для этого замеряйте объем бицепсов в начале тренировок и через три месяца. Вы увидите результат. Лучше измерять ежемесячно и записывать. Лучше качать равномерно все основные мышцы тела иначе могут быть видимы диспропорции всей фигуры. Уделяйте этому минут 10-15 перед приемом пищи в обед /качаем руки и делаем приседания, совмещая движения с дыханием, ни в коем случае дыхание не задерживать. Упражнения по 10-15 раз/а вечером занимайтесь по часу, чтоб было в удовольствие. Лучшее время с5 до 7 вечера.
много способов