Занятия спортом

Ребят, кто знает помогите хочу постараться накачать бицепс на все про все есть месяц

Ситуация плачевная в том плане что я даже 1 раз не могу сам подтянуться, отжимаюсь от пола на руках 15 раз макс. толи это из-за слишком большого веса либо из-за капец каких слабых мышц. ( мне 15 лет, рост 186, вес 85кг) так, для справки.
Накачивать бицепс буду в домашних условиях, есть регулируемые по весу гантели ( от 3 до 12 кг)
Кто знает подскажите какими упражнениями и сколько там раз в день, сколько дней в неделю делать какие упражнения, и разьясните почему каждый день делать упражнения на бицепс безсмысленно.
Заранее всем спасибо
Тебе подтянуться надо или бицепс накачать? Это разные вещи.
Для подтягиваний купи турник домой (потом тоже пригодится).
Начни с негативных подтягиваний: медленное опускание на турнике с верхнего положения, куда тебя подсадят или со стула залезешь.
Когда сможешь подтянуться 3 раза, делай через день по 4-5 подходов на максимум.
Потом хват меняй.
Вадим Кулов
Лучший ответ
Владимир Волков Прежде всего бицепс накачать, какие посоветуете упражнения гантелями?
делать только базу 4-5 лет а потом переключится на тренинг бицепсов и за месяц подкачать его!
можешь не начинать.
так как это нереально ни за месяц ни за два ни за три.
Аня Чернякова
Во первых, при подтягиваниях классических, обычным хватом, работают мышцы спины по большому счету, ни сколь бицепс. Хотя, конечно он задействован, но не особо то и сильно. Во - вторых, отдельно накачать такие мышцы это пустое дело. Ваши результаты будут катастрофически малы, да и с таким маленьким весом. Есть такое понятие, гомеостаз. Наш организм развивается всегда в гармонии. (ну есть конечно отличия где - то, но маленькие). И если Вы хотите хорошие руки, то как бы для Вас это ни звучало, начните развивать все тело, самые крупные мышцы. Грудные, мышцы ног, мышцы спины, и только тогда начинайте иногда делать тренировки мышц рук. Развивая спину, грудь, ноги, ваши руки сами по себе пойдут за ними и станут сильней и больше. Отдельно, я еще раз повторюсь, результата Вам не видать, так как организм не даст развивать Вам руки отдельно.
Di@n@ *****