За 2 месяца Вы сможете сбросить жир, сделать рельеф. Ни о какой накачке речи быть не может.
Кроме того, чтоб реально накачать руки- надо реально накачать все тело. Иначе это будет рукодрочество.
И тем кто может возмутиться и возразить мне поясняю- накачаться это увеличить размер руки в сокращенном положении бицепса с 20 см в обхвате до 40-50 см. А руки до 40 см. на тощем парне может и смотрятся, но это не накачанные руки, а рельефные крепкие руки обычных размеров.
Занятия спортом
Возможно ли накачать руки и пресс за 2 месяца?
Совсем чуток разве что.
А для пресса нужна низкая жировая прослойка в первую очередь..
Да, но только если начинать в сентябре.
Нет
Смотря что подразумевается под словом "накачать", набрать немножко сможешь, при условии что будешь хорошо питаться (4-6 раз в день) и спать не менее 8 часов в сутки. А так сам подумай люди годами работают над своим телом и сколько бы ты не занимался результатом всегда останешься недоволен. Кто знает тот поймет.
ну пресс да, легко, а вот руки возможно чуть дольше, но тоже не сильно много, главное упорство!
Да. Скажу про руки.
Мой опыт.
Турник. 8 подходов по 8 подтягиваний. Если делаешь свободно, то 9 на 9, если освоил и это то 10 на 10. Через день.
Мой опыт.
Опять подснежники...