Занятия спортом

Если работу не удаётся совместить с тренажёрным залом, а вы уже давно качаетесь, то какой выход?

я сделал себе спортзал дома,, , штанга и тренажеры типа велосипед и брусья с турником для поддержания себя в форме достаточно.... раз такая работа то не до рекордов.... тут уж выбирай братан
Кристина Каймакова
Лучший ответ
Советую скамью и штангу - самый лучший набор для дома.
Спортзал вместо работы.
Ирина Жиганюк
Видела в интернете, как один чувак из обычного велосипеда сделал велотренажёр: там как-то очень просто всё устроено. Снимаются колёса и велик на специальную стойку ставится. И крутишь педали. Только ссылку эту потеряла. И так, этот чувак путешествует, и дома крутит педали, просто сняв колёса и поставив корпус велосипеда на стойку.
А вообще, огромное количество упражнений для выполнения дома. Это и отжимания от пола, и куча упражнений с гантелями и штангой, куча упражнений на пресс. Просто надо их изучить и делать. Купи гантели, раньше ведь в советские времена не было спортзалов так много. И люди, помню, в се занимались дома. Штангой, гантелями, пресс, отжимания.
Можно хула-хуп с утяжелителями купить, сейчас есть тяжелые обручи такие для парней тоже предназначены, чтобы талию делать и вес сгонять. Они и ноги отлично накачивают, когда крутишь. Ну если есть возможность сделать турник - тогда вообще лафа.
Л*
Любовь *********
Находишь спортзал в пяти минутах ходьбы либо от дома, либо от работы. Это удобно при 8-12 часовом рабочем дне. Если же ты работаешь сутками, то тренируйся, например, два через два. Если же у тебя пятидневная рабочая неделя, а работа с дорогой занимает больше 12 часов, то тренируйся в два выходных дня. Главное - грамотно составить план.
При желании можно совместить. Не обязательно тренироваться по 3 часа 3 раза в неделю. Я работаю грузчиком и сразу после работы еду на тренировку, а сама тренировка занимает 25 мин. И таких у меня 2 в неделю