Занятия спортом

Короче даже не знаю что лутше может вы посоветуйте не надо только говорить делай чё хочешь ладно поясн внутри

Короче хочу я заниматься три раза в неделю рукопашкой и три качалкой и один день выходной. Однако получаеться парадокс надо и от рукопашки и качалки в выходные отдыхать а я вместо этого нагружаюсь другой тренировкой. Поэтому мне надо выбрать что то одно раньше я качался потом решил перейти на рукопашку. Однако на рукопашке за уроки по драке я отдал несколько килограммов и похудел. Сейчас думаю что лутше вернуться в качалку или остаться на ркуопашке или же совместить можно.
вряд ли у тебя метаболизм как у Брюс ли) который в день тренировался по 36 часов в неделю) ) не когда не отдыхал) даже читая книгу или кушая - напрягал мышцы ног.
Я бы выбрал рукопашный бой - отличная физическая подготовка, умение драться. Но как ты писал ты теряешь вес.
Но сам по суди. Вес нужно поддерживать, попадешь ты в какую-то жизненную передрягу, с полным ограничением пяти разового питания, и кучи химии, и мышцы твои с дуются. поэтому лучше на мой взгляд иметь гармоничное, рельефное тело. Без вынужденных диет и прочего, просто сила и выносливость. иметь оптимальное соотношении веса и силы. а не быть шкафом.
Анонимный Пользователь
Лучший ответ
тебе решать, что и каким быть -быстрым или сильным....
если хочешь научиться драться иди на рукопашку, а если хочешь быть накаченным иди в качалку. Не стоит совмещать 2вида спорта тело не успеет восстанавливаться
имхо, качалка
Ольга Демченко Тоже думаю качалка но вот технику наработать еще тоже хочеться. Эх незадача. хотя посмотрим наверное качалка может и лутше.
Ну, чуваак, такая же шняга, тоже рукопашка) ну кароче главное - не высушиться, и не потерять набранные непосильным трудом килограммы мышчной массы. Т е не нагружайся на рукопашку во всю силу, хотя это тяжело, из качалки оставть только базу. Обязатеьной пей аминокислоты, протеины, и жри как три мужика, тгда и вес попрет ( ну у тебя видимо уже попер) и не высушишся. Но в этом случае нужно много отдыхать, и спать минимум 9 часов, а лучше 10 или 11 в день.
Ольга Демченко Я и хотел оставить только базу в день не больше трех упражнений и никакой вспомогалки. На рукопашке силовую надо значит мне будет несколько сокраить кое где. Ну и нормально значит есть все полезное но только кастрюлями. Точно все таки можно совместить.