Занятия спортом

Нужна помощь специалистов по бодибилдингу! Заранее спасибо!

1)сколько лишнего веса у тебя определить сложно... т. к ты в одежде.. . кг 10 точно
2)исходя из фоток точно могу сказать что слабо развита ширина спины.. дельты.. возможно и что то остальное.. увы не видно
3)особой разницы нет.. делай базу .. тут главное питание. .
4) возможно подтягивания, работа на верхнем блоке.. (за голову)
5)основной недостаток в том что не хватает мышечного каркаса.... для этого нужно время... например сейчас сжечь жир... а затем набрать мышечную массу (хотя можно и сейчас массу набирать).. .

пока на массу работать не начнешь... каркас не изменится... сейчас ты сжигаешь жир ..мышцы при этом не растут... закон физиологии
Gulka ******
Лучший ответ
ща бля тут посоветуют! ))
Ваня Ивашкин
жри больше протеинов и все
Aray _
мда. из за того что ты пообещал поощрить всех пошли псевдо профессиональные ответы на твой вопрос. почти никто из них не прав.
сам умничать не буду. на каджый вопрос тоже не отвечу. просто информация
осанка: тут только отжимания на брусьях, и самое главное подтягивания. они улучшаюткостяк, разворачивают плечи. подтягивайся часто, много и с удовольствием, и скоро увидишь результат
рельеф: рельеф зависит не от упражнений, а от количества подкожного жира. а жир можно убрать аэробными нагрузками. а насчет упражнений - делайбазовые - не прогадаешь. растят и силуи массу мышц. а когда сгонишь лишний жир буду видны красивые и пропорционально развите мускулы. жима лежа, становая тяга приседания (главное) подтягивания и т д.
и на стеч тяжелойатлетики. то чем ты занимаешься не ТА. ТА - это рывок и толчок. тут даже общего нет.
ты занимаешься бодибилдингом - построением красивого тела
Нина Мисик
убери бока, живот

обрати внимание на плечи (разводка, жим ) и ноги (приседания)
Алена Тютрина
мышцы высуши для начала... потом уж и качайся....
Vovan ...
ну на 1 вопрос точно не могу ответить думаю килограмм 10-12
2 вопрос: грудные маленькие, руки не особо массивные, или так кажется, трапеции, спину пошире нужно немного
3 вопрос: бегай, жим лежа, кроссовер, разводку, на пресс сетами делай. он отличный будет) смотри: максимально если делаешь 2-6 повторения это на силу, 6-10 массу, 10-12 на рельеф
4 вопрос: подтягивание для спины и гипериэкстензии, для грудной клетки хорошо будет упражнение пуловер и разводка.
ну на 5 уже можно сказать ответил во 2 вопрос
посмотри в интернете программы все, удели внимание программе Max-OT по ней 3 месяца занимался, около 5 кг мышечной массы без добавок прибавил)
с наступающим! желаю всего наилучшего, и хоршого прироста мышц)