Занятия спортом

Нужна помощь, вопрос о бодибилдинге

Всем добрый День. Помогите пожалуйста с таким вопросом:
Я худощщавый парень, год как пытаюсь кое как нарастить мышцы, увы ощутимых результатов добится не удалось, мне кажется, что проблема заключается в том, что я не совсем правильно занимался... подскажите пожалуста програму для занятия для худощавых, у меня впереди есть год и мне очень нужно хоть немного набрать форму, буду очень благодарен
СОВЕТУЮ ЗАНИМАТЬСЯ 4 раза в неделю. Кушать нужно каждый день 5-6 раз. возможно в этом и проблема, что ты кушал не достаточно. и вообще было неплохо увидеть твою программу, по которой занимался.
Alexandr Brovichev
Лучший ответ
Вот тебе программа набора мышечной массы и помни главное питание!
http://fitnesspoint.ru/massamen
Гор Саюнц
Тренировки? Обрати внимание на свое питание. Хорошо ли ты прожевываешь? Колличество потребляемых каллорий должно быть выше затраченных. Для роста мышц нужно создать благоприятные условия, а это: здоровый сон, отсутствие стрессовых ситуаций, регулярное, частое, богатое белками и углеводами питание без переедания раз 6 в день минимум, 2-3 тренировки в неделю регулярно. Советую взяться за литературу. Грамотность в этом деле поможет избежать ошибок и травм, а т. ж. позволит добиться лучших результатов.
Dilorom Isaymudinova
верхняя часть тела 8-12 повторений, 3-4подхода в упражнении. (от плеч до поеса)
нижняя часть тела 12-16 повторений 3-4 подхода (от поеса до стоп) т. к это крупная мышечная группа.
может еще проблемма в том, что неправильно питаешся.
составляющяя хорошего набора мышечной массы - это сон 8-10часов, правильное питание, а тренировка заметь, насамом последнем месте.
можно хорошо тренироваться, хорошо есть, но если просто неспать, то мышцы небудут рости, небудет происходить восстановление. и еще мышци ростут ночью, когда спишь.
если выподает одно из составляющих, то роста мышц небудет.
лучше найми фитнас инструктора, тогда ты за год сможеш набрать довольно много мышечной массы, неполучив травм. (если инструктор дудет не дурак)
мб генетически не приспособлен! если хош наростить норм мыщны то за два часа перед тренировкой употрбить шонить углеводное например кашу и что бы на каждый кг твоего веса уходило 2.2г углеводов! после тренировке шонить белковое, кефирчика например! ну и +здоровый образ жизни не курить не бухать! примерно где то через 3 ++ месяца можно набрать не плохую массу!
Да сколько бы ты ни занимался, ты всё равно останешься худым. Поверь моему опыту. Особенно, если в твоей семье все худые =) Это такая структура твоего скелета (тела) . Ещё от твоего обмена веществ зависит.. . Кстати, а причём тут бодибилдинг? Это к здоровью относится: как правильно и не вредя своему здоровью набрать за определённый период времени мышечную массу. Мой тебе совет: кушать немного, но ЧАСТО. Раз 5-8 в сутки нормально. Принимай витамины "Алфавит". Купи растворимый витамин С, рыбий жир. О правильном режиме дня не забывай. И бегать много не стоит. После каждой тренировки съедай булочку и молоко. Можно купить какие-нибудь биодобавки.
Сергей Кот