Занятия спортом

Вопрос любителям бодибилдинга ( см. внутри )

Что вы об этом скажете и пользуетесь вы этим методом http://www.sunhome.ru/journal/118212
ну я это знал давным давно! нет ничего лучше чем молоко кефир ряженка!! !
- вообще рацион на день примерно такой
1 литр молока или кефира
5-8 яиц в любом виде!
200 грамм творога.
200-300 грамм мяса!! !
ну каши супы эт само собой!
!!!
а за статейку спасибо +5
A^
Anastasia ^
Лучший ответ
Нет. Это всё вредно для здоровья.
А протеин в большом кол-ве вообще портит потенцию.
Цитата: ...было необходимо понять механизм их действия на выработку достаточного количества гликогена и белка в мускулах обычного человека.
Ключевое слово - ОБЫЧНОГО, а не профессионального спортсмена, т. е. для начинающего это прокатит, а уж дальше на одном молоке с хлебом расти не будешь )))
Too Tts
Есть у меня товарищ, проф выступающий билдер, так вот он такой совет давал... : "после тяжелой трени, через минут 10 берешь ДВЕ БОЛЬШИЕ КАЛОРИЙНЫЕ БУЛКИ и жрешь их, с соком или молочком, а уже потом через минут 40 прием полноценных белков.. " От этого реально быстро прет масса, за счет накопления гликогена и воды в мышцах, получается эффект " надутости"...
Вит Ник
ну на 3-у
Влад Васили
Ерунда какая-то. <Обследовали 12 велосипедистов и триатлонистов: восемь мужчин и четырех женщин> - это вообще не показатель, нет "массовости" эксперимента.
Что касается применения такой методики в бодибилдинге, то в молоке содержание белка всего 3-4%, в хлебе со злаками - 8-9%. Сколько всего этого нужно выпить и съесть, чтобы получить достаточное количество строительного материала для мышц?
<А затем принимали либо энергетический коктейль (карбогидрат-электролитный) > - Имхо, если бы принимали протеиновый коктейль или нормальную белковую пищу - то молоко и углеводы бы "нервно курили в углу".
Ну и вообще эту методику авторы рекомендуют для занятия фитнесом, а не бодибилдингом.
??
????