Занятия спортом

Я хожу в тренажорный зал через день вот уже более года, а в чём смысл этих нагрузок?

смысл в том, чтобы получать кайф от самого процесса...
Александр Пешков
Лучший ответ
За полгода можно столько полезного прочитать, а тут вопрос из первой категории))
В таком случае, все равно общие укрепляющие упражнения укрепят организм в целом.
Rus Pro100 Derskii
этот вопрос себе задайте?.. Вы ходите..
Сергей Комаров
Друг, ответь сам себе честно и аргументированно на вопрос - почему ты против протеина? Почему весь мир грамотных и адекватных бодибилдеров принимает протеин, а ты, крутой качок из Контропупинска - против? Ты наверное имеешь убойные аргументы на этот счет? Наверное имеешь высшее образование соответствующее? Или просто имеешь упрямую, забитую ерундой голову, в которой кроме досужих размышлений неграмотных турникменов больше ничего нету? Учись, сын, подходи к вопросам с разной стороны. И тогда сам будешь видеть, какой смысл от твоих тренировок.
Если за год ниче не изменилось - смысла нет
в результате многим и год ходить заподло
ну если ходишь уже более года и нету разницы.... то бросай.. . и не знаю что ты ходишь там делать? Оо бегаешь на беговой дорожке только или че.. . Я после 2 месяца походов увидел уже большую разницу!
может нужно усилить нагрузку и надо пить витамины например амино кислоты выпил попахал и так каждый раз эффекта больше будет и не вредить здоровью
но смотря как ты занимаешься.
если нет результатов, может ты там штаны протираешь?
Ivan ..s...ny.