Занятия спортом
Я абсолютно не спортивная, силы нет вообще никакой, как можно ее накачать?
Мдяя при весе в 63 кг обладать супер силой)) ) ну ты загоняеш да еще при росте в 178 см у тебя недобор в весе походу) . у меня друганы ну естественно почти все спортсмены у одного рост 167 см он весит 69 кг . у тебя походу в универе все дрыщи последнии)) . это в ответ на "секретно Совершенно" . насчет вашего вопроса) есть такие программы для новичков потготавливающие тело общиразвивающие. непомню что там точно но помню что там в один день делается нагрузки на кучу мышц тела но они не большие и гдето месяца через 1-2 можно будет заняться увелечением силы, тоесть жать штангу и приседать со штангой, конечно не с запреельным весом) ) ля начала и одного пустого грифа хватит) . насчет пластики, можно либо записаться на танцы либо просто перед занятием общеразвивающей программы делать хорошую растяжку, разминать и тянут ь мышцы со временем все будет ок. вот например я перед приседаниями и прочего разминал спину и сильно накланялся назад через пару месяцев научился на мостик вставать без проблем))
Алия Тихонова
Аххах xD попустил посона! Молорик! :D Ток надо было в идеале ему в комменты это))) Красава вообще! xD
Пластику можно развить, занимаясь, например, фехтованием. Недаром им занимаются многие балерины. А можно просто записаться в танцевальную секцию (только хорошую) .
Вообще, чем больше Вы будете двигаться, чем активнее будет Ваша жизнь, тем сильнее и выносливее Вы станете. Подвижная работа, туризм, спорт, обязательно хорошая утренняя гимнастика или пробежки по утрам.
качаться=-)
купи гантели по килограмма 2
скачай в инете какой нибудь фитнес клип и качайся=-)
купи гантели по килограмма 2
Я вот весил (год назад) 45 кг (18 лет) и решил изменится, пошел в спорт зал, теперь вешу 63 кг. при росте 178. Сила появилась такая, что в универе все офигивают, на руку (армреслинг) кладу почти всех. Подтягиваюсь 16 раз аж вылетаю. В общем накачаться можно, теперь вот поддерживаю форму. Главное поставить цель и держать курс на неё. (кстати не пил и не курил до и после, просто валялся в кровати целыми днями за ноутом) .
Обьем бицепса 35 см. )) Вот выпендрился )
Алия Тихонова
Хвастовство, много слов, и ни одного по сути. В общем нарушение: ответ без смысла. Так модеру и напишем.
Сандро Батуашвили
Разве я не сказал что это все в зале достиглось? Спорт зал нужен блин. А Вы, уважаемый, по ходу дела сидите с зудом в одном месте - не знаете кому бы подос*ать. + Скорее всего завидуете. Я человеку ясно сказал что зале можно добиться многого, в плане силы.
Вай! Пириходы ка мне! Я тэбэ так накачаю ))))
Алия Тихонова
Вали с русских сайтов, чурбанское чмо! Россия для РУССКИХ! Осел Хачом
Коля
ээээ гавно ты че его оскарбляешь?!!!
Россия для всех!!!!